Цены аука на ps4

люди которые ставят бесполезные или относительно полезные предметы за экзальты или выше (порой намного выше),срочно напишите сюда свои адреса проживания. я немедленно вызову вам машину в специальную больницу!
Я всегда адекватные цены ставлю,у меня разбирают за пару минут всё...
"
DarthMaull1990 написал:
Что за вакханалия с ценами на плойке? Люди продают трешак по экзу, что с ними не так? Где адекватные продавцы?

Чтобы понять стоимость предмета, его необходимо сравнить с похожими по характеристикам. Так как нет ни сортировки, ни расширенных фильтров (как на пое трейд) найти и отсортировать по цене/характеристикам похожие предметы невозможно, поэтому и с выставлением цены во многих случаях будет проблема. Это касается даже тех, кто играл на пк и более менее разбирается в ценах, а если человек играет впервые, то для него это будет проблема в кубе.
+ Неадекватные ценники существовали всегда, просто они отсортировывались в зад (на том же пое трейд) и не бросались в глаза, а здесь перебираешь всё подряд, поэтому и может создаться впечатление неадекватства.

Если GGG предоставит апи публичных вкладок (вроде где-то читал, что они не могут это сделать из-за каких-то политик безопасности ps, но могу ошибаться), то эта проблема должна будет решиться. Сейчас же искать рарный предмет с необходимым модами методом перебора - это просто адище.
Time to Farm
На poe.trade появилась поддержка консолей.
Time to Farm
Последняя редакция: newvit. Время: 11 апр. 2019 г., 7:36:46
Зарабатывай деньги пока не поздно,много новых игроков не знают цен на вещи и отдают по 1-2 хаоса уники которые перепродаются по 200-300х.
"
HumanRevolver92 написал:
Зарабатывай деньги пока не поздно,много новых игроков не знают цен на вещи и отдают по 1-2 хаоса уники которые перепродаются по 200-300х.

Вот я тебя и нашёл, тело которое надоедает мне своими хаосами и алхимками за дорогой шмот.
"
iLisiy написал:
"
HumanRevolver92 написал:
Зарабатывай деньги пока не поздно,много новых игроков не знают цен на вещи и отдают по 1-2 хаоса уники которые перепродаются по 200-300х.

Вот я тебя и нашёл, тело которое надоедает мне своими хаосами и алхимками за дорогой шмот.

А у меня, небось, хотел экзы за хаосы 1к1 купить😁
Проблем с валютой и торгами не нашел. Всё ок.
Может у тех кто ноет на торги, валюты нет или пытаются покупать за алхимку и альты :)
"
newvit написал:
На poe.trade появилась поддержка консолей.


Что-то не нашёл. Можно подробнее?
"
El_Sol_spb написал:
"
newvit написал:
На poe.trade появилась поддержка консолей.


Что-то не нашёл. Можно подробнее?

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/109153/page/566#p21866120

В выпадающем списке лиг смотри.
К сожалению, только поддержка форума.
Time to Farm

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация