[Консоли] Теперь вы можете авторизоваться на сайте, используя ваши аккаунты PS4 или Xbox One

"
fere1nity написал:
Планируется ли кроссплатформенный трейд?


как по мне,без этого и без улучшения поиска предметов,игра просто мёртвая на пс4. даже заходить играть в неё не хочется. а на ПК я игру уже забросил,и возвращаться не планирую тоже
Решил таки вернуться, и как сразу потерпел не удачу.
Скажите, как залогиниться с xbox'a при нажатии на логотип xbox'a меня перекидывает в аргентинский стор и предлагают купить пое? Ват? Уже минут 20 туплю
"
Begrik написал:
Решил таки вернуться, и как сразу потерпел не удачу.
Скажите, как залогиниться с xbox'a при нажатии на логотип xbox'a меня перекидывает в аргентинский стор и предлагают купить пое? Ват? Уже минут 20 туплю

С другого браузера зайди покупатель игр в аргентине.
"
Balabosha написал:
"
RolandDiskeyn написал:
Я не понял, как входить под своим консольных аккаунтом?


Воть тебе помощь :)

подскажите где это искать! не могу наити эту строку чтобы залогинится через аккуант сони!
аккаунт ПК версии пое можно залогинить на соньке?
Можно ли привязать пк аккаунт к консольному, либо зайти под пк аккаунтом с консоли, хотелось с мтх и стеш табами играть с консоли :D
"
Maksim1488 написал:
Можно ли привязать пк аккаунт к консольному, либо зайти под пк аккаунтом с консоли, хотелось с мтх и стеш табами играть с консоли :D

нет
"
ruscry написал:
"
Maksim1488 написал:
Можно ли привязать пк аккаунт к консольному, либо зайти под пк аккаунтом с консоли, хотелось с мтх и стеш табами играть с консоли :D

нет

плохо что нет ...
было бы круто,если бы ВСЕ устройства связали и сервер сделали бы общий.
по мне так аренда одного сервера будет обходится дешевле,чем аренда 4-х серверов ...
хотя может быть GGG купили один мощный сервер,на котором крутятся 4 маленьких.
отсюда и подозрительное совпадение глюков как на ПК,так и на консолях.
Последняя редакция: yurikfm. Время: 9 сент. 2021 г., 1:51:40
На пое нинзя можно зайти или поб?
"
Bean29551 написал:
На пое нинзя можно зайти или поб?

да

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация