Крафт в ПоЕ

"
rendo_m написал:
"
dark1738 написал:
на сапоги онслоут обязательно базу 86?

Очень желательно, если ты потом хочешь закрафтить на них 35 мувспида.
Если не хочешь можно брать 3 топовых эссенции на скорость и кидать в сапоги. Но это может быть даже дороже.
Спасибо!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
хорошая тема!
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Теорикрафт, что нужно, чтобы максимизировать шанс на получение на кольце +1 к эндуркам и + 1 к френзи.
Отбросим варианты, с 2-3 фиксированными свойствами на + к атрибутам, это очень дорого за попытку.
Я пока остановился на такой идее, взять два кольца:

к этим двум купить колечко со сдвоенным рарити (суф+преф), там наролить т1 к атрибутам, удалить все свойства кроме атрибутов и фиксированных.
На первых двух нароллить рарити, как свойство (а может и не роллить, а оставить просто 1 свойство, тут вот не знаю, что лучше).
На выходе получим 33 % шанс прока 2 имплисиктов из пула в 2 свойства.
Или искать кольцо с 3 имплисиктами. В общем, я не знаю как надо, но очень хочется колечко с френзи и чем-нибудь еще :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
gildarius85, вопрос лишь в начальных кольцах. Если ты счастливый обладатель 3 3модовых колец с одинаковыми лоченными статами (не топ, не аттрибуты), то у тебя будет пул из 9 св-в (6 с аттрибутов + 3 прочие). Шанс на успех 1 попытки - 2к9, шанс на успех 2 попытки - 2к8 (1к8, если 1 попытка увенчалась успехом), 3 - 1к7.

Если брать вещь только с 2 модами (остальное по аналогии), то на выходе 2к8 и 1к7.

Если брать разнобой, как ты хочешь, то там печаль =) Мы так же приходим к 2к8=>1к7, но ещё и на 3 надо будет делить (только 1 база с 2 св-ми).

Ну и идеальный вариант - лоченные аттрибуты + 2 доп. лоченных св-в. 2к8 => 1(2)к7 => 1к7.

P.S> Вроде так. Основной косяк и от него никуда не деться - большой пул св-в с аттрибутов =\
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
gildarius85, вопрос лишь в начальных кольцах. Если ты счастливый обладатель 3 3модовых колец с одинаковыми лоченными статами (не топ, не аттрибуты), то у тебя будет пул из 9 св-в (6 с аттрибутов + 3 прочие). Шанс на успех 1 попытки - 2к9, шанс на успех 2 попытки - 2к8 (1к8, если 1 попытка увенчалась успехом), 3 - 1к7.

Если брать вещь только с 2 модами (остальное по аналогии), то на выходе 2к8 и 1к7.

Если брать разнобой, как ты хочешь, то там печаль =) Мы так же приходим к 2к8=>1к7, но ещё и на 3 надо будет делить (только 1 база с 2 св-ми).

Ну и идеальный вариант - лоченные аттрибуты + 2 доп. лоченных св-в. 2к8 => 1(2)к7 => 1к7.

P.S> Вроде так. Основной косяк и от него никуда не деться - большой пул св-в с аттрибутов =\

Да я же говорю, не стоит рассматривать фантастические варианты в виде, где есть 3 залоченных свойства с 46 атрибутами суммарно. Такое не найти.
Я то имел ввиду такое, рарити (1+1) + нароленные атрибуты. Получаем пул из 7 свойств (1 раритит + 6 с атрибутов).
Первая попытка 1к7, вторая 1к6.
Но по изучав трейд, понял, что найти рарити + рарити проблематично.
"
Мы так же приходим к 2к8=>1к7, но ещё и на 3 надо будет делить (только 1 база с 2 св-ми).

Не совсем так ты шансы считаешь, насколько я понял механику.
Сначала идет шанс прока на количество Имплисиктов - 33 % шанс что прокнет 2 имплисикта, потом идет выбор самих имплисиктов.
При чем в данном варианте, можно получить одно из неплохих импликтов при любом раскладе (Мув спид, или один из 6 свойств или 33 % шанса что прокнут 2 неплохих импликта).
Если использовать три залоченных свойства, но с низкими тирами, довольно высока вероятность получить 3 паршивых свойства на предмете. Т.е. труды в помойку по сути. В моем варианте я смогу продать вещь после неудачно попытки.
Ты просто рассматриваешь только с точки зрения теории, но в теории оно все красиво, но найти 3 кольца с идентичными залоченными модами та еще задачка.
И потом еще нароллить атрибуты (куча хаосов) убрать лишние свойства (экзы или аннулменты) и еще получаешь шанс получить барахло за такое количество усилий.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Fossil craft elehit bow +1/+2/+20% serrated corroded metallic
База 64-82 ilvl
Thicket bow или groove bow


Пара замечаний по поводу синтеза: при крафте имплицита от добавочного урона, вроде конверта или луков на урон за статы, значение нужно не среднее, не общее (total), а максимальное. Пример: добавляет 6-15 урона холода к атакам - учитывается цифра 15. Ее надо учитывать в общий зачёт статов для порога прока имплицита. 6 просто отбрасывается.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Smartbinder. Время: 23 апр. 2019 г., 10:51:27
"
Smartbinder написал:
Fossil craft elehit bow +1/+2/+20% serrated corroded metallic
База 64-82 ilvl
Thicket bow или groove bow


Пара замечаний по поводу синтеза: при крафте имплицита от добавочного урона, вроде конверта или луков на урон за статы, значение нужно не среднее, не общее (total), а максимальное. Пример: добавляет 6-15 урона холода к атакам - учитывается цифра 15. Ее надо учитывать в общий зачёт статов для порога прока имплицита. 6 просто отбрасывается.

вангую, сегодня прокнут))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Smartbinder написал:
Fossil craft elehit bow +1/+2/+20% serrated corroded metallic
База 64-82 ilvl
Thicket bow или groove bow


Пара замечаний по поводу синтеза: при крафте имплицита от добавочного урона, вроде конверта или луков на урон за статы, значение нужно не среднее, не общее (total), а максимальное. Пример: добавляет 6-15 урона холода к атакам - учитывается цифра 15. Ее надо учитывать в общий зачёт статов для порога прока имплицита. 6 просто отбрасывается.

вангую, сегодня прокнут))

Да ну их нахуй, куплю лучше
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder написал:
Fossil craft elehit bow +1/+2/+20% serrated corroded metallic
База 64-82 ilvl
Thicket bow или groove bow


Пара замечаний по поводу синтеза: при крафте имплицита от добавочного урона, вроде конверта или луков на урон за статы, значение нужно не среднее, не общее (total), а максимальное. Пример: добавляет 6-15 урона холода к атакам - учитывается цифра 15. Ее надо учитывать в общий зачёт статов для порога прока имплицита. 6 просто отбрасывается.

Дабл моды на конверт работают? 35% в суммер реально организовать?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
Smartbinder написал:
Fossil craft elehit bow +1/+2/+20% serrated corroded metallic
База 64-82 ilvl
Thicket bow или groove bow


Пара замечаний по поводу синтеза: при крафте имплицита от добавочного урона, вроде конверта или луков на урон за статы, значение нужно не среднее, не общее (total), а максимальное. Пример: добавляет 6-15 урона холода к атакам - учитывается цифра 15. Ее надо учитывать в общий зачёт статов для порога прока имплицита. 6 просто отбрасывается.

Дабл моды на конверт работают? 35% в суммер реально организовать?


В теории должны, но шанс словить такой небольшой. У флат колда 3 имплисикта возможных, один из них 25, а 10 со станка, 3 дивана.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация