Дополнение к обновлению 3.6.3d

извините я еблан
щас попробовал путём ввода левой инфы сделать, но там если будут авторизировать сумму, то амазон будет писать "There was an error validating your payment method. Please update or add a new payment method and try again." если ты вводил не свои реальные данные, а левую лабуду. Как в прошлый раз тут не прокатит уже
Подскажите в лс, как активировать прайм без карты.
Почему-то нет микро, хотя все активно.
Череп прям найс к сету професи зашёл.
Благодарю за халяву)
"
krovosisy написал:
все ок, получил бесплатно даже никакие карт привязывать не пришлось.
Ждемс 23 мая новых фри мтх

Ты гонишь.

Без привязки карты ничего не выйдет, они списывают пробную сумму, потом возвращают на карту. Карта должна быть world.


Черепок норм, а вот эффекта на оружии почти не видно.



Главное не забудьте отвязать карту через 6 дней) Они могут списывать деньги с карты не зная даже защитного кода)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 24 апр. 2019 г., 18:08:19
Если кто может помочь с этим праймом, напишите в лс пожалуйста.
8 часов втыкал в видео, гайды и прочую ересь, нихрена не работает.
А теперь просто взяли и заблочили аккаунт амазона..
"
spokipo написал:

Без привязки карты ничего не выйдет, они списывают пробную сумму, потом возвращают на карту. Карта должна быть world.

какую сумму они списывают?
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Вообщем "БЕСПЛАТНЫЙ" период (оформление пробной бесплатной 7ми дневной подписки) на Twitch Prime, не совсем бесплатный!:)
Чтобы все это дело провернуть, нужно зарегистрировать аккаунт на Twitch, затем на Amazon (требует его при оформлении "БЕСПЛАТНОЙ" пробной подписки на Twitch Prime), ввести данные действующей банковской карты (карты МИР не подойдут, просроченные карты так же не подойдут будет выдавать ошибку при активации пробного периода), после заполнить данные имени, улицы, города, индекса (тоже обязательно). И так ВНИМАНИЕ!!!, списывается 1 EUR (без возврата), далее 1,54 USD (с возвратом), после этого всего дела нужно будет связать аккаунт Twitch c аккаунтом POE (микротранзакции в кармане).
При активации пробного периода на Twitch Prime выбирал "ДРУГУЮ" Страну, так как России среди списка не было.
Вердикт - микротранзакции за 1 EUR (считаю не плохо, ценик у них обычно сами знаете какой), нужно создавать аккаунт на аккаунте (муторно), вводить много ПДн (после карту отвязал на Amazon, нужно я так думаю еще отвязать как то подписку, этим вопросом еще не задавался), ну и где написано слово "БЕСПЛАТНО", зачастую бывает что это нехрена не бесплатно!!!
Делать это или нет, решать вам!!!:)
Последняя редакция: Cerber101017. Время: 24 апр. 2019 г., 21:25:16
"
Cerber101017 написал:
Вообщем "БЕСПЛАТНЫЙ" период (оформление пробной бесплатной 7ми дневной подписки) на Twitch Prime, не совсем бесплатный!:)
Чтобы все это дело провернуть, нужно зарегистрировать аккаунт на Twitch, затем на Amazon (требует его при оформлении "БЕСПЛАТНОЙ" пробной подписки на Twitch Prime), ввести данные действующей банковской карты (карты МИР не подойдут, просроченные карты так же не подойдут будет выдавать ошибку при активации пробного периода), после заполнить данные имени, улицы, города, индекса (тоже обязательно). И так ВНИМАНИЕ!!!, списывается 1 EUR (без возврата), далее 1,54 USD (с возвратом), после этого всего дела нужно будет связать аккаунт Twitch c аккаунтом POE (микротранзакции в кармане).
При активации пробного периода на Twitch Prime выбирал "ДРУГУЮ" Страну, так как России среди списка не было.
Вердикт - микротранзакции за 1 EUR (считаю не плохо, ценик у них обычно сами знаете какой), нужно создавать аккаунт на аккаунте (муторно), вводить много ПДн (после карту отвязал на Amazon, нужно я так думаю еще отвязать как то подписку, этим вопросом еще не задавался), ну и где написано слово "БЕСПЛАТНО", зачастую бывает что это нехрена не бесплатно!!!
Делать это или нет, решать вам!!!:)

Не вводи народ в заблуждение! 1 евро вернут на карту, общался в чате с тех. поддержкой Амазона. Мне сказали, что деньги вернут в течении 7 дней, всё зависит от региона проживания и самой карты. Лично у меня сняли только 1 евро, может ты куда то не туда нажал, что у тебя сняли ещё 1,54 USD.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация