[3.7] Тотемы - Ледяное Копье | 15.75 млн шейпер ДПС! | 8к эХП (ХП\ЕС - 38% MOM) | Изи весь контент!

"
LSDuseR написал:
Коллеги, чем глаз заменить на первое время?


чистый талант не плох будет
"
lllNonStop написал:
"
LSDuseR написал:
Коллеги, чем глаз заменить на первое время?


чистый талант не плох будет


Спасибо большое!
Амулет для кача с 5 лвла доступен

Перчатки с 47го лвла
Последняя редакция: icesaw. Время: 9 июля 2019 г., 11:17:00
Скажите, примерно в каких пределах нужно иметь шанс крита для наибольшей эффективности? Или на это вообще не обращать внимание?
Последняя редакция: __Rocky__. Время: 12 июля 2019 г., 5:26:11
У меня несколько вопросов:
1.Как с проблемами с маной у сционки?У тотемщика есть ноды на реген,при каждом получении подкласса иерофанта,и после 3 лабы уже нет дефицита маны.Как тут с этим?Ибо не хочется на 93 левеле прожимать фласки с маной постоянно.

2.По поводу выбранных нодов в подклассе лабиринта у сционки.Мне кажется очень мало эти ноды дают тотемщику.
Вот у иерофанта сильно бафается скорость установки тотемов,длительность большая,бафы урона и каста за тотемы,реген маны и лайфа за тотемы,установка по 2 тотема сразу,эндурики и павер чарджи.
А у сцикухи что?
Пару пассивок,реген и лич,Arcane Surge и немного лайфа.ВСЕ.

Я прошел первый акт и сцмонкой и темпларом.Но потом пересел на иерофанта,из-за вопросов выше.
Спасибо заранее за ответы.
LionKiller07
Так вон глянь видео к этому гайду, там всё видно.
"
LionKiller07 написал:
У меня несколько вопросов:
1.Как с проблемами с маной у сционки?У тотемщика есть ноды на реген,при каждом получении подкласса иерофанта,и после 3 лабы уже нет дефицита маны.Как тут с этим?Ибо не хочется на 93 левеле прожимать фласки с маной постоянно.

2.По поводу выбранных нодов в подклассе лабиринта у сционки.Мне кажется очень мало эти ноды дают тотемщику.
Вот у иерофанта сильно бафается скорость установки тотемов,длительность большая,бафы урона и каста за тотемы,реген маны и лайфа за тотемы,установка по 2 тотема сразу,эндурики и павер чарджи.
А у сцикухи что?
Пару пассивок,реген и лич,Arcane Surge и немного лайфа.ВСЕ.

Я прошел первый акт и сцмонкой и темпларом.Но потом пересел на иерофанта,из-за вопросов выше.
Спасибо заранее за ответы.


1. у тебя нету маны, а только енержи щилд
2. у дворянки ноды на хп и резов на дереве больше и еще есть лич хп. В итоге имеем лич хп и реген ЕС, и больше хп, т.е. больше ХП/ЕС и больше регена хп и ес, а значит в разы больше выживаемости. По дпс меньше процентов на 20-30 выходит, но по сути тебе не нужно столько много урона.
Последняя редакция: lllNonStop. Время: 12 июля 2019 г., 16:48:30
Cпасибо за ответы.
А как у тебя на видео,сционка ставит по паре тотемов за каст?
"
LionKiller07 написал:
Cпасибо за ответы.
А как у тебя на видео,сционка ставит по паре тотемов за каст?


гем много доп тотемов стоит
"
lllNonStop написал:
"
LionKiller07 написал:
Cпасибо за ответы.
А как у тебя на видео,сционка ставит по паре тотемов за каст?


гем много доп тотемов стоит

Блин точно)
Слушай а как у него с пробуждением легиона?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация