[3.7] Тотемы - Ледяное Копье | 15.75 млн шейпер ДПС! | 8к эХП (ХП\ЕС - 38% MOM) | Изи весь контент!

"
vadimporuchikov написал:
Такой простой вопрос, а где можно увидеть адекватные и конечные связки камней? Так как, в пастере без колдующего тотема, что на дедушке, какая то, извините "не то".


Не понял
"
olegyaluck написал:
Подскажите дворянка намного круче деда получается в этом билде?


дворянка лучше

для старта не знаю. Я стартавал и и качатся по другому малямс (брать элдрич беттери на дереве т.к. шляпу дорого брать на старте)
Последняя редакция: lllNonStop. Время: 14 авг. 2019 г., 7:45:04
"
Ravage88 написал:
Сделал 40\40 на этом билде


надо бы добавить в гайд скрин или цитату твою)
А откуда семь тотемов? 1 покров духа, 1 связь с предками, 1 щит, 1 пассивное умение, а дальше?
"
А откуда семь тотемов? 1 покров духа, 1 связь с предками, 1 щит, 1 пассивное умение, а дальше?

множество тотемов +2
а что там по 3.8 есть изменения ?
Стартанул лигу этим билдом. Играю немного, поэтому пока только закрыл сюжетку и 3 лабы.
Первый раз играю тотемщиком, но все как то слишком просто. Немного медленный вначале, но после 38 ур, когда берем много тотемов и много доп снарядов все начинает рассыпаться на ура.
Сюжетку вообще закрыл в 3 линке соулманла(Много тотемов, много доп снарядов, ледяное копье), в сумме потратив ~10х. (по 2 на соулмантл и киказару, 2-3 на камень град обломков и 1 на амулет, пару на купить нужные камни, остальное с пола).

По изменениям в 3,8 главное, как по мне, это возможность накрафтить себе на амулет пассивку. Тут нужно подумать какая лучше будет(пока думаю либо над -20% к проклятьям, либо над ледяным сердцем для урона).
Билд дороговат, но хорош, иногда конечно ваншотают, но не часто, пока сложно с химерой и гидрой, убер и все остальное на ура, из умений в амулете рекомендую disintegration (дешево, хорошо апает), коплю на отражение Атзири с ним должно быть попроще
Так, а если доп. проклятия нет, то что сувать в перчи?
"
Skald_Ratibor написал:
Так, а если доп. проклятия нет, то что сувать в перчи?

возми например повер чардж при крите.

Билд норм.

Но чтот при 4200хп 2800щита ваншоты. Ловлю.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация