3.6 Едкая стрела (Caustic Arrow) DPS 400k, иммунитет к хаосу (CI) Плут

"
ThreeOEight написал:

Иными словами этот человек лишился 15 ЕС, 10% речарджа и 10 интеллекта ради 12 едениц маны. И всё бы ничего, но он продолжает спорить. Спасибо, у меня всё.

Иными словами я играю данным билдом и мне так комфортно. Было бы мне важно "Длительность проклятий" и 10 интеллекта взял бы. Мнение диванных критиков мне не интересно. Несущественные улучшения билда меня тоже не особо волнуют.
Про "Отвар ведьмовского огня" ты тоже писал:
"
ThreeOEight написал:
Взял ради крохи урона?

Пока тебя не ткнули носом.

Почему ты решил, что "Озарение":
"
ThreeOEight написал:
Этот самоцвет должен экономить поинты, а не тратить их впустую.

Он позволяет мне выбрать нужные ноды. Зачем мне экономить 15 хаосов и брать безполезные 10 инты и "Длительность проклятий"? Когда я могу взять ману от которой мне профита больше?

Эгоцентри́зм — фактическая неспособность индивида рассматривать иную точку зрения, как заслуживающую внимания. Восприятие своей точки зрения как единственной существующей или даже единственно возможной. Термин введён в психологию Жаном Пиаже для описания особенностей мышления, характерного для детей в возрасте до 8–10 лет. По различным причинам такая особенность мышления в разной степени выраженности может сохраняться и в более зрелом возрасте. Может обостряться в результате возрастных изменений в ЦНС, или как последствие некоторых неврологических заболеваний.
Последняя редакция: ZZXW. Время: 16 мая 2019 г., 5:57:05
"
ZZXW написал:

Почему ты решил, что "Озарение":
"
ThreeOEight написал:
Этот самоцвет должен экономить поинты, а не тратить их впустую.

Он позволяет мне выбрать нужные ноды.


Я тебя расстрою, но ты уже взял ненужные ноды и тем самым свёл эффект самоцвета до 0. При этом потеряв 10% ЕС речарджа и 70 ЕС.

"
Про "Отвар ведьмовского огня" ты тоже писал пока тебя не ткнули носом.

Тупо брать эту фласку когда у тебя богохульство + отчаяние. Особенно умно брать её ради урона и использовать раз в 10 минут.

А теперь ткни меня носом и покажи в Побе сколько расходуемой маны ты получил от 8%. Я хочу чтобы ты это сделал, пожалуйста.
"
ThreeOEight написал:
Я тебя расстрою, но ты уже взял ненужные ноды и тем самым свёл эффект самоцвета до 0. При этом потеряв 10% ЕС речарджа и 70 ЕС.

Последний раз, специально для тебя, тупенького. Я ничего не потерял и нод этот я возьму на следующем левеле. Зачем мне брать юзлессные ноды на 10 инты и длительность проклятий я вообще не вкуриваю. Ради экономии 15 хаосов?

"
ThreeOEight написал:
А теперь ткни меня носом и покажи в Побе сколько расходуемой маны ты получил от 8%. Я хочу чтобы ты это сделал, пожалуйста.

Тебе тупому выше уже ответили, что вместо 4-х я делаю 5-ть выстрелов.
На остальные твои вопросы ответ здесь.
"
ZZXW написал:
"
ThreeOEight написал:
Я тебя расстрою, но ты уже взял ненужные ноды и тем самым свёл эффект самоцвета до 0. При этом потеряв 10% ЕС речарджа и 70 ЕС.

Последний раз, специально для тебя, тупенького. Я ничего не потерял и нод этот я возьму на следующем левеле. Зачем мне брать юзлессные ноды на 10 инты и длительность проклятий я вообще не вкуриваю. Ради экономии 15 хаосов?

"
ThreeOEight написал:
А теперь ткни меня носом и покажи в Побе сколько расходуемой маны ты получил от 8%. Я хочу чтобы ты это сделал, пожалуйста.

Тебе тупому выше уже ответили, что вместо 4-х я делаю 5-ть выстрелов.
На остальные твои вопросы ответ здесь.


На следующем уровне ты бы мог взять другой нод, более полезный чем 3% маны :D

Дык у тебя скорость атаки никакая, а мана реген высокий, к томуже ты носишь с собой флакон на ману который никогда не используешь. А карты без манарегена тебе попадаются раз в 20 заходов.

"
Тебе тупому выше уже ответили


Вот у тебя горит то :D
ZZXW, поб то будет?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Решил попробовать данный билд, оделся как в гайде, резисты упали, ес вообще 3.4к вместо 7.2к как должно было быть. Что посоветуете 😑
"
AlexeykaRU написал:
Решил попробовать данный билд, оделся как в гайде, резисты упали, ес вообще 3.4к вместо 7.2к как должно было быть. Что посоветуете 😑, лвл90
"
AlexeykaRU написал:
Решил попробовать данный билд, оделся как в гайде, резисты упали, ес вообще 3.4к вместо 7.2к как должно было быть. Что посоветуете 😑

Для начала посоветую открыть персонажей.
Настройки конфиденциальности->снять галку с пункта "Скрыть вкладку Герои"
Последняя редакция: ZZXW. Время: 20 мая 2019 г., 8:27:32
"
ZZXW написал:
"
AlexeykaRU написал:
Решил попробовать данный билд, оделся как в гайде, резисты упали, ес вообще 3.4к вместо 7.2к как должно было быть. Что посоветуете 😑

Для начала посоветую открыть персонажей.
Настройки конфиденциальности->снять галку с пункта "Скрыть вкладку Герои"


готово, с ЕС разобрался, дисциплину подкачать и норм, а вот что делать с сопротивлениями, откуда добирать?
"
AlexeykaRU написал:

готово, с ЕС разобрался, дисциплину подкачать и норм, а вот что делать с сопротивлениями, откуда добирать?

Рядом с нодом "Путь к безумию" поставить самоцвет с резистами. Докрафтить сопротивление на лук (временная мера). На кольце осколки снов поролить "благодатными сферами" сопротивление к холоду до 30 (вместо 21-ого).
Шапка у вас без чарки на резерв "Дисциплин"-ы, поэтому можно взять любую шапку на энергощит с резистами.
Вы либо по сюжетке не взяли 2 поинта за квест, либо помогали бандитам.

Если не бегать карты со свойством "Заговорённый", то можно одеть любую тушку с резистами/ЕС/уклонением. Тогда из проклятий оставляете "отчаяние". Щита тогда будет около 10к.

Лук обязательно +1 к камням, +2 к камням лука и множителю постепенного урона хаосом.
Последняя редакция: ZZXW. Время: 21 мая 2019 г., 12:03:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация