Обновление 3.7.0 -- Path of Exile: Легион

"
YukitoEiri написал:

Чем берс лучше будет?

Скорость передвижения скомпенсирует, стаки быстрее набивает. Веселее в целом. ИМХО.
"
Исправлена уязвимость, приводившая к злоупотреблениям в шахте Спуска.

БОЛЬШЕ В ШАХТЕ НЕ ПОКУРИТЬ !
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Готов все простить ГГГ, если они выпустят скин Черной пантеры

А то пак рыцаря крови полный отстой, да и думаю большинство донатеров меня поддержат!
"
3DDavis написал:
Ты уверен, что удерживать сложнее, чем постоянно жать? ))
Не узнаешь, пока не попробуешь. Когда нажимаешь-отпускаешь, то мышцы успевают расслабиться и отдохнуть, кровоток восстановиться. Иначе инвалидность гарантирована)
"
mrak199 написал:
Готов все простить ГГГ, если они выпустят скин Черной пантеры

А то пак рыцаря крови полный отстой, да и думаю большинство донатеров меня поддержат!


Ты успел поиграть в Marvel Heroes?
(до ее закрытия в 2015)
"
Habrand написал:
"
3DDavis написал:
Ты уверен, что удерживать сложнее, чем постоянно жать? ))
Не узнаешь, пока не попробуешь. Когда нажимаешь-отпускаешь, то мышцы успевают расслабиться и отдохнуть, кровоток восстановиться. Иначе инвалидность гарантирована)

С таким подходом квдт билды твоё всё.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Habrand написал:
"
3DDavis написал:
Ты уверен, что удерживать сложнее, чем постоянно жать? ))
Не узнаешь, пока не попробуешь. Когда нажимаешь-отпускаешь, то мышцы успевают расслабиться и отдохнуть, кровоток восстановиться. Иначе инвалидность гарантирована)

чел я когда то ёщё когда порталов не было в д3 прокрутился на дабл торнадо столько что до луны и обратно можно сгонять=) нету проблем никаких в этом!
"
Rampage4 написал:
Уже давно понятно что в PoE играть надо по быстрому! Покатал пару дней на старте ивента и ливнул до некст лиги что бы не привыкать к конкретным билдам и механикам. А люди к такому не привыкли они задротят по 8ч-12ч в стуки по 1-2 билда а потом ноют и плачут что их любимый билд убили))) Придумывайте каждый раз новый билд в PoE или играйте 1-им и тем же в Diablo 3 !

Пришла "умная" мысль в голову и я напишу её везде =/
Кольцо молний
Кольцо теперь наносит на 50% меньше урона (было 80%).
Кольцо теперь появляется ближе к центру умения.

Кстати, это существенный баф.

Я играл кольцом по фанчику в 3.6, годный скилл.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 5 июня 2019 г., 4:56:36
"
Habrand написал:
"
3DDavis написал:
Ты уверен, что удерживать сложнее, чем постоянно жать? ))
Не узнаешь, пока не попробуешь. Когда нажимаешь-отпускаешь, то мышцы успевают расслабиться и отдохнуть, кровоток восстановиться. Иначе инвалидность гарантирована)

надо ходить на семинары "по правилам нажатия мышки"+тренировки+диета специальная=иначе жо.а)))грозит тяж. заболеваниями...апасна)
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация