Обновление 3.7.0 -- Path of Exile: Легион

"
Lokiextra написал:
+- выглядит неплохо, но с ес, конечно жестко обошлись.
Этого стоило ожидать на вопрос какой билд самый сильный был однозначный ответ Хова магма и ГГГ сделали то что должны были сделать ещё лигу назад зарезали и магу и ес
Насчет бешенства или надреза в луке кто-что думает?
чет не сок-накинули просто циферок на умения атак-ака близардстайл
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
DeGGestR написал:
Кто то заметил под дуэлянтом но дна +1 минимум френзика? это типо че, фри фликер? Те всегад хотя бы 1 френзи чардж будет, и монжо слать далеко и надежно терминус, делая пурфиз со старфоржем и берсом(тк скорость атаки компенсируется чарджами бешенства)

Учитывая что в синтэзе были кольца на +1 к минимуму фрэнзиков и на них нельзя было фликать на этом ноде я думаю тоже фликера построить не удастся
>Кнопки "Получить пророчество" и "Посмотреть ваши пророчества" в разговоре с Навали поменялись местами, чтобы избежать случайного нажатия при продаже предметов.

Дайте этому человеку премию.
К прежней жизни уже не вернуться.

Парень ступает все дальше.

Даже не замечая разверстого впереди колодца в ад.
"
harryhermy написал:
чет не сок-накинули просто циферок на умения атак-ака близардстайл


Параллельно накинув циферок к ХП мобов и шансу нанести урон, кароч, не ап мили, а руки из жопы, разраб не оправдывает бабла и внимания, которое ему несут игроки, аж слезы из глаз на этих творческих конкурсах, и ссаная коробка на новый год в подарок.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 5 июня 2019 г., 9:27:14
"
Gokbwegjlktwe написал:
Риву плоской физы не завезли. Чет в голос с этого.


но при этом и атакспид не порезали
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
KomP0tiK написал:
"
DeGGestR написал:
Кто то заметил под дуэлянтом но дна +1 минимум френзика? это типо че, фри фликер? Те всегад хотя бы 1 френзи чардж будет, и монжо слать далеко и надежно терминус, делая пурфиз со старфоржем и берсом(тк скорость атаки компенсируется чарджами бешенства)

Учитывая что в синтэзе были кольца на +1 к минимуму фрэнзиков и на них нельзя было фликать на этом ноде я думаю тоже фликера построить не удастся

Тогда как то тупо, чего ради его вообще добавляли?
"
KomP0tiK написал:
интересно чем будут теперь дэлв в соло рашить неужели демахеру найдётся применение ? и даже не через вонючего вестника

он тебе теперь не дима хер
так

нубасу можете накидать примерный билд на торнадошот от берса?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация