Обновление 3.7.0b

когда будет обновление на пс4?
"Исправлен краш клиента, возникающий в сражениях с монстрами Легиона."

Все так же крашит. Не исправлено!
Блин, кто все эти люди? Ни одного краша на старте, проверка на ssd заняла несколько секунд. Может у нас какое-то разное PoE?
"
DAEx3m1 написал:
Блин, кто все эти люди? Ни одного краша на старте, проверка на ssd заняла несколько секунд. Может у нас какое-то разное PoE?

Есть такая вещь как случай. У меня большинство встреч с легионом было ок, а щас вот вылетело. То что тебе везет не значит что у всех так же)
Я надеюсь в 4.0 вы пересоберете игру. Так как даже 10 мб патчи приходится по полчаса устанавливать.
"
DAEx3m1 написал:
Блин, кто все эти люди? Ни одного краша на старте, проверка на ssd заняла несколько секунд. Может у нас какое-то разное PoE?

А может просто ты настолько тупенький, что не в курсе, что ВСЕ - это не равно - ты.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Алё, вы чо там вообще что ли? Одного тестировщика несчастного-студента наймите. Это же позорище какое-то
Хз что вы там устраняли, как утром игра вылетала через каждые 15-20 мин так и вылетает, полностью снёс включая все папки, скачал заново и всё равно вылетает, почему то мне кажется что игра не хочет что бы я в неё играл...
Краши на легионе каждые 40 минут. Хорошая работа, ребят.
"Исправлен краш клиента, возникающий в сражениях с монстрами Легиона." неужели? первые краши за несколько лет))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация