[3.12] Похищение сущности + Инфекция [Uber Elder/Shaper/Uber Atziri] Бандит - Плут

"
Desrers написал:
В чем прикол не брать лус и колчан с бонусами на хаос дамаг/Дот и вместо этого брать жезл+ щит, особенно учитывая что ты не берешь моды на спелл дамаг от щита на дереве?

Прикол в том, что тебе не надо вливать минимум 3 экза в лук на плюс уровень камней. Втыкнул эссенцию в палку и побежал убивать шейпера. Да, можно и через лук, не спорю, но каждому свое.
Twitch - twitch.tv/owls0n
Но ты ведь сам играешь через лук? Плюс в чем был смымл брать ноды на дамаг приспешников и кол-во скелетов(спектров)? Про лук и ноды я говорю про лично твоего перса. В целом билд рабочий, но место для оптимизации (улучшения) есть, хотя фармить можно и таким билдом.
Расскажите кратко про механику - как билдом играть.
"
Desrers написал:
Но ты ведь сам играешь через лук? Плюс в чем был смымл брать ноды на дамаг приспешников и кол-во скелетов(спектров)? Про лук и ноды я говорю про лично твоего перса. В целом билд рабочий, но место для оптимизации (улучшения) есть, хотя фармить можно и таким билдом.


Играю луком т.к. хочу попробовать через лук...и описать билд с дугой стороны, с другим Гиром и всякое прочее.... сделать альтернативные пути создания..будут еще и стаффы. По поводу нодов на приспешников - если будешь внимательный, то увидишь, что дальше по дереву (левая часть) нало будет взять нод, который все повышения дамага для приспешников применяет ко мне... Я за свои 2000+ часов в игре немножко да что-то понимаю в билде, которым отбегал не одну лигу
Twitch - twitch.tv/owls0n
Последняя редакция: markowlson. Время: 20 июня 2019 г., 16:23:03
"
CJiaBa_ написал:
Расскажите кратко про механику - как билдом играть.

Если очень кратко - кидаешь облако Инфекции, потом похищение сущности...с помощью инфекции твое похищение сущности перебрасывается по цепочке
Twitch - twitch.tv/owls0n
Я вставил практически все нужные камни, которые указаны в этом билде и все пошло по п*зде, как с этими камнями катать?
"
Rechne написал:
Я вставил практически все нужные камни, которые указаны в этом билде и все пошло по п*зде, как с этими камнями катать?


В чем именно проблема? Открой профиль, посмотрю в Побе что ты делаешь не так
Twitch - twitch.tv/owls0n
Скажите пожалуйста, этот билд может фармить убер элдера?
"
Invertino написал:
Скажите пожалуйста, этот билд может фармить убер элдера?


Версия с луком, да!
Twitch - twitch.tv/owls0n
А зал Великих мастеров данным билдом пройти можно?

P.S. Спасибо. Довольно дешевый и интересный билд с возможностью большого расширения и понятной реализацией.
Последняя редакция: Ustyak. Время: 4 авг. 2019 г., 16:26:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация