Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

"
Remontnikas написал:
Здравствуй снова.

Ответь пожалуйста на некоторые вопросы.

Есть ли смысл ставить продление к расплавленному панцирю ?
Без соглашения с ваал играть не получится ?
Какие вещи можно переставить если есть самоцвет +2 прокола под Гордостью, оставив при этом точность ?

можно, но голем и угар ставить выгоднее в КВДТ
Получится, я играю в полубюджетном билде и не юзаю ни перчи Атзири ни соглашение с ваал
Я бы продал этот самоцвет, Гордость абсолютно не вписывается в билд, но ты, конечно, можешь попроблвать поиграть с ней.
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 4 июля 2019 г., 19:03:37
я мало играл в пое... но по твоему билду где ману на вихрь брать то7)
"
HollyDay777 написал:
я мало играл в пое... но по твоему билду где ману на вихрь брать то7)

Перед тем как, что-то писать, прочитай, подумай и посмотри шмот...
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
да не нравится зачарка к кровавому угару--он у нас в квдт а судя по голему он работает далеко не всегда --примерно половина времени так и зачарка работать будет половину времени а вихрь все время и чем 40 проц урона к вихрю хуже 15 проц скорости
"
alexisnovikoff написал:
да не нравится зачарка к кровавому угару--он у нас в квдт а судя по голему он работает далеко не всегда --примерно половина времени так и зачарка работать будет половину времени а вихрь все время и чем 40 проц урона к вихрю хуже 15 проц скорости

На боссах, Легионе он (угар) в 99% случаев включен, а обычные мобы лопаются и так мгновенно что с угаром что без него. По сути он включен тогда когда он реально нужен. Но ты можешь покупать Бездну с любой зачаркой - хоть на урон, хоть на скорость атаки. Я просто предложил более дешевую альтернативу.
Sharoplet всё выживаемость появилась ток дай совет как с ёжиками бороться а то мандец просто шотают снарядами
"
Naiven666 написал:
Sharoplet всё выживаемость появилась ток дай совет как с ёжиками бороться а то мандец просто шотают снарядами

Прожимаешь банки и влетаешь в любой парик ежей. Я еще ни от одного ежа на картах не умирал, включая т16. Исключением стал "дивный" ларец, из которого вылезло миллион ежей, тут уже ничего не помогло.
Да вот хз банки прожимаю и всёравно (
"
Naiven666 написал:
Да вот хз банки прожимаю и всёравно (

Ты понимаешь что отмена заморозки не должна стоять на банке с ХП? Ты нажимаешь эту банку, ХП максимальное, эффект заканчивается мгновенно, в итоге тебя замораживают и убивают. Я же не зря сказал что банки должны быть 1 в 1 как у меня...
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 6 июля 2019 г., 4:24:54
"
Если вам кажется, что выживаемость в билде никакая и видео вас не убедили в обратном, вот небольшая вырезка из POB-а, которая демонстрирует нашу защиту, а также то, что у нас 90% понижение физического урона и нас не могут пробить физой

Лучше убери эту строчку, смешная до жути)
Последняя редакция: Drades. Время: 6 июля 2019 г., 7:17:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация