[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

Спасибо огромное за билд)

начинал игру с этого билда, не было ни урона ни выживаемости: http://learn2play.ru/path-of-exile/toxic-rain-bild-na-ohotnicu-path-of-exile/

потом переделал в этот билд, урон появился и довольно хороший, но выживаемость страдала: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2530027

Наконец то появился твой билд, вроде одел всё как ты писал, кроме лука и дорогих камней(вестник 21/23 2экза, усилитель 4лвл 4 экза) - урон по ощущениям значительно упал, но выживаемость отличная, на 92 лвл смог закрыть 4-х хранителей с первой попытки.

UPD создателя тоже убил, но с четвертой попытки, потому что я криворукий и попадал во всякое говно
Последняя редакция: xmaskmanx. Время: 2 июля 2019 г., 13:24:11
"
xmaskmanx написал:
Спасибо огромное за билд)

начинал игру с этого билда, не было ни урона ни выживаемости: http://learn2play.ru/path-of-exile/toxic-rain-bild-na-ohotnicu-path-of-exile/

потом переделал в этот билд, урон появился и довольно хороший, но выживаемость страдала: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2530027

Наконец то появился твой билд, вроде одел всё как ты писал, кроме лука и дорогих камней(вестник 21/23 2экза, усилитель 4лвл 4 экза) - урон по ощущениям значительно упал, но выживаемость отличная, на 92 лвл смог закрыть 4-х хранителей с первой попытки.

UPD создателя тоже убил, но с четвертой попытки, потому что я криворукий и попадал во всякое говно

Не за что, насколько я помню лук + усилитель 4-го уровня составляют более 60% всего моего урона, с ними играть этим билдом становится одно удовольствие)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Проблема в том, что такой лук в продаже не найти, даже если бы была валюта, мониторю поетрейд уже неделю и еще ни разу не видел ничего похожего в продаже((

Если у тебя есть возможность скрафтить - я бы купил)
Последняя редакция: xmaskmanx. Время: 3 июля 2019 г., 21:14:26
"
xmaskmanx написал:
Проблема в том, что такой лук в продаже не найти, даже если бы была валюта, мониторю поетрейд уже неделю и еще ни разу не видел ничего похожего в продаже((

Если у тебя есть возможность скрафтить - я бы купил)

Да, у меня есть такой лук, напишите мне в игре и я озвучу вам цену.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
скажи почему нет не одно джевела на урон приспешника неужели он не будет работать на скорпа?
"
keller86 написал:
скажи почему нет не одно джевела на урон приспешника неужели он не будет работать на скорпа?

Если ты про обычные кобальтовые джевелы, то они проигрывают по эффективности камням бездны. Прибавка плоского урона дает чуть больше чем прибавка %-ого урона приспешников, так же мы имеем с бездны скорость атаки приспешников и благодаря нодам дерева эта скорость атаки прибавляется и к персонажу, плоская прибавка по хп почти равна по эффективности %-ому увеличению здоровья. Так же с бездны можно взять резистов, скорости передвижения приспешников, скорости атаки приспешников + наша, если приспешники убили кого-то недавно или приспешники имеют шанс спровоцировать врагов.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
А есть мф-версия билда?
"
amaru723 написал:
А есть мф-версия билда?

Лично я не думаю, что собирать вестника в МФ хороший вариант, скорости зачистки маловато будет по сравнению с снайпером. Нужно будет менять перчатки, доспех, кольца, пояс, амулет и как следствие сильно просят выживаемость и частично урон. Хотя для чистки карт думаю хватить должно, но все же рекомендую собирать через Вихрь стрел на снайпере.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Бле понять не могу почему знамя страха не набирает стадии в той связке в шлеме?
"
keller86 написал:
Бле понять не могу почему знамя страха не набирает стадии в той связке в шлеме?

Потому что его раздаёт щедрость и на нас оно не действует. Собственно сами стадии нам вообще не нужны, только пассивные бонусы на прокол и снижение точности у врагов
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация