[3.8] Alackyr / Покоритель Праведный огонь-Бессмертный Титан /Фармим лабу неспеша,тянем чарку на ТШ

Поддерживаю)

Хотела бы поиграть таким билдом, слежу за темкой, но до сих пор не понимаю, как играть и кем до РФ..)
Я вначале этой лиги решил что буду играть рф. Табулу выбил в попытке достать гороси. В итоге решил дерево сразу делать под РФ но бегал вначале с магмовым.За счет 6-линка дамага хватало. После первой лабы решил уже начать бегать рф. в итоге 4й акт прошёл тяжеловато как и 5й так как не было колец. где то к концу 5го нафармил на оба кольца и дальше забег по сюжету шёл вполне спокойно. Для регена юзал дополнительно каменного голема. но на картах придётся видимо отказываться дохнет скотина, либо городит в связку с сотворением при получении.
крч фух - две лабы взял и стало значительно легче ( белые карты бегаю хотяб,норм награды с делириума собираю) хоть и бегаю через нгамаху+вестник агонии в футболке. Ща посмотрим,как быстро переиду на рф
"
Cronas12 написал:
крч фух - две лабы взял и стало значительно легче ( белые карты бегаю хотяб,норм награды с делириума собираю) хоть и бегаю через нгамаху+вестник агонии в футболке. Ща посмотрим,как быстро переиду на рф

И как оно?
"
"
Cronas12 написал:
крч фух - две лабы взял и стало значительно легче ( белые карты бегаю хотяб,норм награды с делириума собираю) хоть и бегаю через нгамаху+вестник агонии в футболке. Ща посмотрим,как быстро переиду на рф

И как оно?



рф собрал мучаюсь с атласом- чёт ну очень забаговано завоеватели приходят((
пятаюсь разобратся с кластерами:
у нас в дереве всего два гнезда,соотсветственно окутанный пламенем стопроцентов и желательно не один,думаю затестить учение китавы + осквернение.
из джевелов пока поймал яркое зарево+сжигатель. проблема с поиском скипетра в продаже нужных нема. после 7000 хп дальше наращивать стало проблемно щас имею 7400. проблема как дальше наращивать урон.
"
Reneim написал:
из джевелов пока поймал яркое зарево+сжигатель. проблема с поиском скипетра в продаже нужных нема. после 7000 хп дальше наращивать стало проблемно щас имею 7400. проблема как дальше наращивать урон.

аура злорадства, и мультипликаторы постепенного урона огненого где только можно, на тех же перчатках создателя например
Ну можно забить на щит и бегать с уникальным посохом "Опаляющее касание". Есть рисковый вариант с отквернением шлема на +2 +4 к уровню РФа, макс здоровья, и вроде что-то ещё там было интересное. Ну и ботинки можно залинковать некоторым например xD
А множитель постепенного урона без достаточного повышения урона от огня мало прибавляет, думаю не стоит отказываться от большого кластерного самоцвета(можно его на +2 сокета сделать).
Последняя редакция: _Griever_. Время: 24 марта 2020 г., 17:14:50
"
_Griever_ написал:
Ну и ботинки можно залинковать некоторым например xD


Да боты были с фиг знает каких времен и я чет ленюсь умения передвижения юзать) вчера прикупил ботинки пояс да силу кротких стало 8к хп, плюс сделал самоцвет с яркое зарево + окутанный пламенем, над подумать какой малый воткнуть еще,

Дальше вот уже вкладываться надо. Глаз хранителя, зачарку лабы поймать, скипетр поменять, джевэлы на 3+ нужных свойства. и шмотки с нужными осквернениями, возможно перчи поменять так как резисты подбивал без учёта зарядов выносливости а под зарядом их излишек. Но там уже каждый шаг стоит прилично буду апать постепенно.

В ПоБе с простым праведным огнём щас 334к но камень пока одет праведный огонь ваал 20/13 простой качаю буду пытаться осквернять у альвы, так как с текущим камнем включение ваал версии даёт 1,5 миллиона.

Вечером пойду пробовать покорять красные карты
Последняя редакция: Reneim. Время: 25 марта 2020 г., 1:36:39
по самоцветам из рекомендемых:
окутанный пламенем (пока нет возможности затестить,но если два нода стакаются,то обязательно два - более сильной прибавки регена просто нет,круче только учение китавы)
длительная терапия
приготовленый заживо ( -10 к сопротивлению весьма полезен,скам ощутимо быстрее горит)
Хорошая форма
учение китавы - буст регена 5% за один сокет в шмотках (осквернение офк) и скудное провивание физы для нас не страшно,а неубиваемость ощутима.
Пока всё. Блин жжж издеваются канеш - добавили крутых штук,а путей для кастомизации не добавили. Где моих два гнезда и два супернода в джевелах,их так не хватает блин

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация