Концепт-арт микротранзакций

А на китайском сервере язык интерфейса можно выбирать или иероглифы?
"
ShurikPonomarev написал:
"
Мелавий написал:
"
ShurikPonomarev написал:

Кпое с плюшками и ммо по моему не много разные вещи не?

Ах для тебя это "плюшки" мои соболезнования.
в чем соболезнования?) в петах?) в нормальном сервере а не помойной москве?) (Но надо тестить)
Петы
аук
так что соболезновать мне не стоит)
Хосподи да одна заставка выглядит лучше
Очень круто,я и не знал что клиент совсем другой у них,аж расстроился...
"
Мелавий написал:

Аук где невозможно вбить параметры шмотки. Петы которые собирают за тебя лут - как раз символ корейских ммо, ну и заставка это вообще пушка. Ты аниме смотришь наверное, да?
Так вот такого вполне хватит, чтоб карты покупать хотя бы. Это ж ппц мука их в поетрейде выискивать.
КА-НИ-КУ-ЛЫ продолжаются.

facepalm.jpg
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
"
rensves написал:
Походу у девочки с софткора сегодня месячные, в комментариях были зачитаны все мантры сразу. Только вот заходим в видосы с чайна серверов и смотрим что же там за аукцион, смотрим что нет никаких 30 вкладок, и пет собирающий шмот, если он вообще есть стоит 720 что в 3 раза дороже единственного пака клоуна который он купил чтобы побыстрее на бету 3.0 попасть. Но это все конечно ничего не значит.

Upd пет действительно есть и поднимает только точилки аугументв и свитки вот это потеря для еу реалма


Кажется у тебя что-то порвалось, ты бы берёг себя что ли, хех)

Ячейки != вкладки и относилось это к расширенному стешу чаров. Не истери в следующий раз сходу, а попытайся внимательней прочитать, если конечно не перегружен литературой на лето.

Очень жаль, что твои глаза заимствует иногда твой же отчем, но вот для остальных опровержение твоих маняфантазий, пет стоит ~100 бачей, его можно арендовать на неделю/месяц(что куда выгодней, если играете лишь первый месяц лиги). Поднимает он абсолютно все трешовые куренси, что можно видеть на видео:
https://www.bilibili.com/video/av31493488/
А экзоли я и сам рад подбирать.

Марку саппорт пака спецом поставил самую дешевую, чтобы такие как ты показывали всю свою предвзятость в своих недалёких высерах.

Не знаю как ты теперь будешь оправдываться после такого разгрома, хех мда, но удачи)
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 15 авг. 2019 г., 6:26:30
"
Мелавий написал:

Аук где невозможно вбить параметры шмотки. Петы которые собирают за тебя лут - как раз символ корейских ммо, ну и заставка это вообще пушка. Ты аниме смотришь наверное, да?

Символ корейских ммо это вырвиглазный стиль в первую очередь и действительно гринд во всём.
Не понимаю чему ты копротивляешься, основная причина недовольства сейчас это порой невозможность быстро купить нужные карты, куренси и базы для крафта. Хорошо бы хотя бы эту часть как-то упростить и хрен с остальными предметами.
[Removed by Support]
"
rorrYl написал:
"
rensves написал:

В городе воскресни, опущ.

на улицу выйди, проветрись, ноулайфер.

Да это мамин тралль, делает членеджи на софте, на хк зачем-то под очередным рфджагом(потом спекая чара) сотый добивает на бричах, бессмысленное занятие, только чтобы потом вот так на форумах троллить тупостью.
[Removed by Support]
Вот это подрыв петуха и стена оправданий и мантр
Скрытый текст
все таки напишу ка и я, пожалуй, простыню текста

[Removed by Support]

И так выяснилось что ячейки он имеет ввиду не стеш сундука (что являлось бы действительно дисбалансным, а ячейки создания персонажей), петухкорщик, который за всю лиги "легион" создал 1 персонажа, но яростно на форуме кукарекает что видете ли на Китайском реалме больше персонажей, вопрос зачем ему они если он за лигу создает одного персонажа, как и большинство игроков пкора, потому что нет надобности в создании большого количества персонажей если можно все закидать трупами. И естественно никаких пруфов того что там дополнительно есть 30 ячеек персонажей которые нахрен не надо даже ему он, не предоставил.

Теперь об аукционе. Любой нормальный игрок в пое или игрок с лиги софткор понимает что всем хотелось бы классического варианта аукциона, тобишь вот есть пое.трейд скажем ты заходишь, вбиваешь характеристики и понравившуюся шмотку покупаешь в один клик за установленную цену, вместо этого у нас надо отправлять сообщение с предложением, ждать принятия переход в хо, этого многим не нравится, но как бы в Китае аук не в классическом представлении которое я описал выше, можете перейти и посмотреть что он из себя представляет. Никакие характеристики предметов там выбрать нельзя, у тебя есть пул определенных предметов по базе и ты все перечёсываешь в поиске необходимого, который ты да можешь купить намного легче, но любой нормальный человек понимает что это, если назвать нашу торговлю шилом, то это будет изменение на мыло, но кал с софта это не объясняет он просто пукает про аукцион.

Теперь самое интересно, что говорит о том что этот чел полный чел.
Начнем с того что в игре итак решает донат не слабо, это нельзя отрицать, вкладки для разных предметов сильно облегчают игру и позволяют эффективнее распоряжаться ресурсами и все такое и это мягко говоря пэй ту вин, и в таком скрытом пэй ту вине, чмоха утверждает что отсутствие донатерского пета который собирает лут (причем можно на видео увидеть что только дешевый лут, де-факто свитки индификации), якобы недостаток игры, хотя это по сути еще один пэй ту вин. И тут еще появляется момент что идиот просто из своих засраных портков кидается чем попало, говоря что "взять в аренду" это тоже какое-то преимущество. Да все кто планирует играть в пое купили бы такого пета навсегда, а не в аренду, потому что скажем если ты его будешь брать в аренду со временем стоимость аренды за все время превысит стоимость покупки единожды, ведь ты все таки тратя деньги на игру скорее всего планируешь в нее играть. Но пкорщик и это упускает.

[Removed by Support]
Скрытый текст
(вау сотфкор такие разные билды я не анскил кал который опстоянно дохнет я играю уникальными билдами(циклоном)
билдом, закрывает 36 ачивочек из-за своей шизофрении которая не позволяет ему покинуть его так горячо не любимую игру, такому человеку надо на самом деле помогать, кинуть кость, чтобы он перестал выть, ну или другую вытянутую вещь, чтобы он посмоктал и успокоился уже наконец-то...
Последняя редакция: Nichelle_GGG. Время: 15 авг. 2019 г., 10:55:24
мммм, вампирский портал) может лига будет связана с вампирами?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация