архив

Привет, проблемы с маной решаются кольцами:


"- к итоговой стоимости маны умений".
Привет, у меня проблемы с маной, не могу включить три пассивки, именно с отжором норм маны а вот не хватает на три пассивки
"
HENDOWAAR написал:
Привет, у меня проблемы с маной, не могу включить три пассивки, именно с отжором норм маны а вот не хватает на три пассивки


Привет, камень "Наставник" нужен, зайди моего персонажа посмотри.

В шахте билд норм на 1000+ глубине боссов валит? А то я сделал уже 1 билд, где было написано весь контент,а он только атлас закрывает. Атлас я без билда закрыть могу с уберами/шейперами. Если не тяжело скинь видосик как билд убивает за 1 сек босса на 3к+ глубине.
Последняя редакция: CBuH. Время: 3 сент. 2019 г., 5:33:18
"
CBuH написал:
В шахте билд норм на 1000+ глубине боссов валит? А то я сделал уже 1 билд, где было написано весь контент,а он только атлас закрывает. Атлас я без билда закрыть могу с уберами/шейперами. Если не тяжело скинь видосик как билд убивает за 1 сек босса на 3к+ глубине.


Ты рофлишь?
В 3.8 циклон норм? порезали вроде?
"
Skule написал:
В 3.8 циклон норм? порезали вроде?


Здравствуйте. Что значит "вроде"?
Урон и радиус понёрфили.
А ещё на редких кольцах теперь нет уменьшения маны. И бесплатно покрутиться не выйдет.
"
goblinzz написал:
А ещё на редких кольцах теперь нет уменьшения маны. И бесплатно покрутиться не выйдет.


Это печально. Радиус меньше стал это ладно. А вот с маной причаль. Делал делал билд, старался старался и вот тебе подарки от ГГГ. Ладно, что есть, то есть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация