Вихрь. Двуручное оружие. Немного про ауры.

"
Darth_Scuko написал:
Да гордость не особо впечатляет, но милишку на столько перебафали, что даже с терминусом все отлетают за пару секунд, а с старфоржем еще в 2 раза быстрее (а с крафт мечем еще в 5 раз быстрее), поэтому выискивать что там на 10% лучше другого, тупо лень ))
Все сводится к личному удобству и предпочтению.


Я согласен, просто немного пригорело от парня, который советует повесить беззащитность на амулет "Отсутствие"
"
garamaganda написал:
Беззащитность можно посадить на амулет с халявным курсом


При том не имея ни одного героя вихревика. Амулет должен дать интеллект и много. А так как лично я использую уник кольцо и 7-линк пуху, то так же и минус ману.

Но зато приводит мне англоязычную дискуссию, мало относящуюся к идее темы.

Из того треда ясно несколько моментов.
1. На боссах проклятья ослаблены. Поэтому аура > проклятья.
2. Треш отлетает слишком быстро. Поэтому для босса лучше гордость, для карт - беззащитность.

Но по пункту 1. - верно только если босс живет(меняет стадии) около 4 секунд. Я никого так долго не бью...
2. По пункту 2 курса все же лучше.


Теперь как это относится к шансу крита с метки? Что на итоге лучше на боссе? Как это относится с слабости в шахте? Да и прочих проклятий, в которых можно разобраться при желании. Смысл моего поста в том, что есть чем поиграться на мид гейм герое. Или даже на енд гейм.
Последняя редакция: TheSelector. Время: 19 авг. 2019 г., 8:43:47
Я думаю, циклонера нужно думать немного в другом направлении.
У меня циклонер сционка 93лвл, и я ей падал примерно раз 10, из которых половина это ежики, или заезжал к ним в комнату, или из бокса они выпрыгивали. Так вот, думаю нужно как-то уничтожать трупы, может вестником, может взрывать кольцом (Пюре на инглише), может еще как-то.
Но в легионе уже лень, но на будущее можно подумать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация