Анонс Path of Exile: Скверна

К нам пришла Скверна. Переносимая грибами. Ядовитый Убийца торчит... Некроманты, Диверсанты...
Не отсыплю. Самому мало.

На первый взгляд 3.8 выглядит как бред наркомана, но может быть при ближайшем рассмотрении все не так страшно. Хотя манипуляции с башнями в ходе боя уже настораживают. А уж масла (спайсы?) то и подавно.

Куда они боссов Синтеза запихали?

Что-то мне нехорошо... Последний гриб был лишним.

Последняя редакция: Habrand. Время: 20 авг. 2019 г., 18:07:00
Ну хз хз... выглядит сложно. Пассивки на шмот вешать - интересно, но вангую, что получить нужную ой как непросто + непонятно, пассивки можно вешать на любую шмотку? До 5 разом? Смеетесь? Щиты за CI.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Чуит моя жопа, что выбирать тип башен на красных картах будет очень весёлым занятием. Особенно, когда во время этого тебя будет дубасить пачка мобов))
Ура, некрач.
Надеюсь не отрежут ему ноги
Снова Ледник и Вихарь на весь экран. Меня не улыбнула. Игра и так однообразная тут и лиги стали такими делать. Что идеи закончились? Творческий кризис? Да спросите вы у игроков какую лигу они хотят видеть. Милиион идей, лет 10 Не надо придумывать. А как по мне если дальше так пойдет то к сажелению RIP. Я ее даже стартовать не хочу. Вот сука как она меня растроила!
Natalia_GGG
о, спасибо
Башенки которые надо юзать... выглядит это так будто нужно будет просто натыкать разных иконок, не больше. Врядли ГГГ придумали систему правильных комбинаций по среди боя. Так что думаю зря паникуете. А то что монстры могут ваншотить и без башенок, а на ровном месте как легионе ни кто не вспомнил)))
Смотрю, после убогого легиона народ неплохо так деграднул, раз столько нытья по теме "сложнааааа"
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Оригинально. Только недавно думал что жанр ТД умер, а тут вон оно как.
Интересно можно будет линию защитить только башнями, а то если линий защиты десять, то бегать туда-сюда не очень весело.
З.Ы. недельку, пока не вышла 3-я Борда, можно будет поиграть ))
Скип.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация