Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Новые камни для Призывателей в Path of Exile: Скверна

крутые изменения, играть придется о5 на суслоне
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Я так понял големы и так слишком сильны, чтобы их апать трупным големом?
Или может стоило назвать трупного голема не апающего големы как-нибудь по другому.
"
sector49 написал:
Я так понял големы и так слишком сильны, чтобы их апать трупным големом?
Или может стоило назвать трупного голема не апающего големы как-нибудь по другому.

А почему голем обязательно должен апать големов, ведь другие големы големов не апают, и почему нельзя по сути голема называть големом?
Берём самое неагрессивное и тупое создание в ПоЕ - Зомби.
Втыкаем в него живой щит и смотрим... )))))
DoubleDMG#2378
"
Lord1q написал:
и возможностью фокусить врага каменных големов! Или костяных, да обмазать их скелетами и зомбями для кучи)

Как неоднократный големовод скажу, что они вполне себе направлялись и раньше активным скилом или проклятием. Не знаю как у признаков или зомбоскелетов с этим было, но мне кажется, что также. Конечно, с этими камнями часть мяса можно оставить рядом с собой, но во время боссфайтов или какого другого потного экшона мне кажется это только будет мешать, Так как нужно видеть как можно большую область рядом с собой для принятия действий чтобы избежать угрозы. А когда вокруг тебя толпа, это значительно сложнее увидеть
хоть лига мне кажется хренью - но изменения в самонинге это шикарно, ради них я даже поиграю в новую лигу, зомбовода еще не делал - посмотримс )))
PogU
Ура, умные приспешники!
А че будет с дервишем интересно, у него и так радиус агра большой, и если камень остервенение будет на нем работать, то там на два экрана будет агро примерно :D

Более того, билд через цепи командования возможно взлетит, ммм.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация