Баланс в Path of Exile: Скверна


Минер ни когда не был дорогим на старте и не будет, дороже он становится ближе к эндгейму.
Нерф или ап не понятно, надо камни смотреть и в игре, точно есть нерф "бЁрст урона", если объяснять грубо, то раньше поставил 8 мин и подорвал = все 8 били в одну цель одновременно, сейчас будет последовательный подрыв - бить будут по очереди в 1 цель, но с каждым разом сильнее - проще говоря шотнуть босса будет сложнее.[/quote]

Понял, спасибо. Надо будет дождаться билда и попробовать.
"Угнетение"
Что-то вообще отпало желание сидеть в этой лиге. Побегаем, конечно, посмотрим, но патчнот оказал сильное демотивирующее влияние.
Апнули награды с Синдиката, окей ГГГ а нельзя так было сделать с самого начала, логично ж было. Что за жадность в пикселях
Последняя редакция: Magals. Время: 4 сент. 2019 г., 11:14:07
"
TauOrigin написал:
"
GHOST3rs написал:
А вот бы увидеть новости про аукцион, и русскую озвучку

Кроме русского есть ещё несколько языков. Вы особенные у нас?


Триггер сработал безупречно. Слава у Карины!
"
kernokus написал:
Вызывает много вопросов данный патчноут ,который я под чай прочитал утром. Это первый патчноут,от которого я не получил удовольствия при прочтении.Ожидал большего от асассина , лично я считаю ,что уклонение и увороты - ну нифига не защитная механика.Если блокер с щитом 75% принимает в щит и каждый заблокированный удар возвращает хп(а с таким щитом ходили все адекватные мужланы с щитами),то в данном случае по ассасину с 4к хп либо попадёт удар либо нет.Если уж на то пошло,то можно было бы перетянуть или сделать несколько новых поинтов на хп рядом с локацией бандита.
Ожидал что что-то сделают с убитым патч назад молтен страйком - 0 изменений.
Несмотря на то,что в каждом новом патче стараются завести новую мету , считаю,что эта самая мета должна быть шире. Некромант перебафан в хлам,и мы прекрасно понимаем,что это потому,что стиль игры на данном классе довольно специфический.Вполне ожидаемы были переработки налётчика, полностью. Там просто можно было придумать что-то вокруг френзи зарядом, даже механик новых вводить не надо,но нет - подкрутили цифры и всё.
В общем,6 из 10


По поводу уклонений - это отличная рабочая механика в отличии от брони например, которая совсем бестолковая. У меня сейчас скурдж арроу на слеере с уклонением и шансом задоджить спеллы\удары - так по мне вообще не попадают и это с учетом того, что я в табуле и говношмоте с пола, а если еще тушку Hyrri's Ire одеть с дополнительными 10% + 2500 уклонением, то я вообще бессмертный буду.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация