[3.16] БорисХренПопадешь - Легкий старт, весь контент - Похищение сущности - Плут - Гигаобнова билда

"
mathilda189 написал:
а можно скинуть просто дерево пассивок, а то у меня кое какие картинки не прогружаются


Для таких случаев есть PoB. Советую освоить, если планируете играть дольше чем 2 дня, ибо вещь полезная.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
да пока сложновато.
Привет, я так понял билд под 3,10 пойдет?
и можно ли POB, а то в гайде картинки не грузятся, и не видно что куда вставлять из джеволов и прокачки дерева

Спасибо !
пока кому не понятно.смотрите мой профиль. пока качаюсь по билду.там те же таланты кроме таланта на радиус его нет. камни теже. умирает все без проблем.у кого нет грузится картинки и нет поба
автору спасибо за билд.
Последняя редакция: ilizzium. Время: 14 марта 2020 г., 17:53:06
"
ilizzium написал:
пока кому не понятно.смотрите мой профиль. пока качаюсь по билду.там те же таланты кроме таланта на радиус его нет.

Как это нет?
не так. написал. я не взал эти таланты
Кто-то пробовал уже спекать билд через новые кластерки? Оно того Стоит?
Автор, а ты не тестил такое дерево через наряд шавронн?

Это вот самое типичное.
Топ дамаг с ЕД+мор народ наносит вкладывая очки в ауры и зачем-то едут через верх к приспешникам, еще с метаморфа (самоцвет легиона пихнуть?).
"
RamonMattlov написал:
Автор, а ты не тестил такое дерево через наряд шавронн?

Это вот самое типичное.
Топ дамаг с ЕД+мор народ наносит вкладывая очки в ауры и зачем-то едут через верх к приспешникам, еще с метаморфа (самоцвет легиона пихнуть?).


Да, я тестил версию через Шавронь. И общего с моим билдом у них только умения, некоторые связки и часть дерева.
ДА! Урона больше. НО! Вместо 60/62 уворотов, 60% уклонения, 6к хп, Разума превыше материи (МоМ), бесконечной маны в виде ес мы получаем 6-10к голых ес без брони, без уворотов, уклонения и МоМа. Зато в 2 раза больше урона, если вы, конечно сделаете лук на +5 к лвлу.
В итоге мой билд фейстанчит минотавра (без -15% максимальных сопротивлений), а билд через шавронь умирает от пары тычек белой пачки лучников, что успели выстрелить = стеклопушка.
Что самое забавное, так это то, что билд требует на стеклопушке стоять на месте и кастовать Мор. Что бы наносить на 10-15% больше урона. Смешнявка.

Если кратко. Мой билд = почти бессмертная версия с уроном на 4 из 10
билд через шавронь = стеклянная пушка с уроном на 6 из 10.

Вывод = хочешь больше урона, сделай билд на другом умении за те же деньки на 8 из 10 минимум
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
А что одеть на голову? Такой же нет в этой лиге!?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация