[3.16] БорисХренПопадешь - Легкий старт, весь контент - Похищение сущности - Плут - Гигаобнова билда

Насчёт мультикрафта ничего никто не понял. Свободные места есть. 2 суффикс и 2 префикс занято только. Хотел вернуть урон хаусов или колдовской выброс. С выбросом еще есть предположения, но почему остальное нельзя не пойму.
Насчёт камней легиона он мне не нужен. В принципе хватает всего. Есть, альтернатива на урон ?
"
Northern_storie написал:
Насчёт мультикрафта ничего никто не понял. Свободные места есть. 2 суффикс и 2 префикс занято только. Хотел вернуть урон хаусов или колдовской выброс. С выбросом еще есть предположения, но почему остальное нельзя не пойму.
Насчёт камней легиона он мне не нужен. В принципе хватает всего. Есть, альтернатива на урон ?


Остальное нельзя ибо сейчас мультикрафт ограничен 3 модами (включая сам мультикрафт).

Альтернатива на урон это просто редкий самоцвет с модами на урон хаоса/заклинаний и здоровье.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
привет, снова я, гайд отличный спасибо и тд ты и сам знаешь, закрыл абсолютно всё твоим билдом, кароч сяп за труды, 970к дмг вроде хватает, если не сложно глянь персонажа, есть ли советы что поменять потому что моя тупая голова уже уперлась
Последняя редакция: acidh0uze97. Время: 9 апр. 2020 г., 19:04:40
"
acidh0uze97 написал:
привет, снова я, гайд отличный спасибо и тд ты и сам знаешь, закрыл абсолютно всё твоим билдом, кароч сяп за труды, 970к дмг вроде хватает, если не сложно глянь персонажа, есть ли советы что поменять потому что моя тупая голова уже уперлась


У тебя и Аспект паука и Плоть и Камень. Но нет возможности их использовать. Для этого нужна шапка с Катюхи (это сэкономит 2 поинта на дереве к тому же и повысит выживаемость) либо редкая шапка на -9 сопротивлений и чарку на -15% резерва злорадства или -20% резерва дисциплины.
Так же есть вариант не заморачиваться с шапкой, убрать дисциплину и вставить в дерево Ваал самоцвет легиона на 20% от здоровья добавляется в виде ес. Только придется слегка изменить дерево.


В тапках можешь с помощью рецепта на 4 сокета в станке сделать +1 сокет для Blade Blast (взрыв клинков вроде, лвл не важен) который будет давать на 10% больше урона от чар по цели которую ты задеваешь этим умением.

Пробужденные Манипуляция пустотой и Стремительный недуг стоят копейки, можешь приобрести.

Можешь побаловаться и покоптить камни из связки Инфекция - Расширенная область - Интенсивность. +3% качества Инфекции и +1 лвл камней поддержки могут дать не лишний +1 к радиусу. Ну и остальные камни в билде в 21/20 версии по итогу дадут больше чем сейчас, можешь сыграть в эту рулетку.

Как то так наверное.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
понял спасиб, камень и плоть аспект и злорадство всегда включены, дисциплина ваал стоит только ради ваал скила, саму дисциплину не использую, маны резервить хватает, остальным займусь спасибо
Жесть у вас ифры дпс на скиле... У меня 330к и хоть ты расшибись больше поднять не могу. Убиваю все пока, но на уберах чувствую буду очень долго их убивать (

Похищение 21\23 6 вых стоит пипец... А по шмоткам ничего вкусного найти не могу совершенно( Вчера взял 84 хантер базу колчана.тыкал фоселы на хаус до опупения, не разу хаус дамаг не прокнул не какой.. И переменками ловил уже, прокнуло пару раз, но очень лютое гавно все кроме урона было не стал сохранять...

Вчера накрутил себе урона, 7 Сириус, элдер, Атзири, сейчас иду на шейпера. Вот теперь да урон приличный. Билд огонь!
Привет. Почему нельзя использовать Отчаяние? Из за лука? Можешь глянуть перса и сказать, если что не так?
Но в целом билд нравится, весь контент заносится
Привет, играю по твоему билду, можешь пожалуйста чекнуть моего персонажа, у меня не хватает ума как его усилить, (кроме гира, типа лук получше и прочее), мб чота в дереве не хватает?
"
GS4 написал:
Привет. Почему нельзя использовать Отчаяние? Из за лука? Можешь глянуть перса и сказать, если что не так?
Но в целом билд нравится, весь контент заносится


Заклинания можно использовать с любым оружием.

Ты видимо ни разу не сталкивался с умением Погибель, которое применяет соединенное с ним проклятие. То есть для проклятия врагов надо использовать Погибель. Она так же наносит урон и усиливает проклятие. Попробуй.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация