[3.16] БорисХренПопадешь - Легкий старт, весь контент - Похищение сущности - Плут - Гигаобнова билда

"
mabbagiz написал:
Планирую засунуть колдовской выброс в связку инфекции, что думаешь? Стоит оно того или нет? Если не сложно, глянь пожалуйста моего перса, где что можно подправить ради большей выживаемости?


Колдовской выброс не будет работать ибо тратится ес а не мана.

Ну на шмотках не топовые хп и ес, потихоньку обрастай более хорошими предметами.

Самоцвет Жуткое знание (даёт всего лишь 25% урона хаоса, нынче это очень слабо) выкинь в помойку и поставь Знание Анатомии.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Спасибо, жуткое знание стоит потому что с пола поднял и закоптил удачно, попробую сегодня знание анатомии купить с кораптом на кровь. По колдовскому выбросу тоже благодарю, Что-то даже не подумал про то, что у нас мана не тратится.
Добрый день, спасибо за билд, очень нравится им играть, особенно скорость зачистки радует. Сейчас собираюсь респекаться в лук, трость эзомита уже не очень тянет,и есть вопрос по крафту - есть ли какое-то влияние, способное существенно его улучшить? В гайде написано, что в зависимости от влияния ловим нужный суффикс, но что конкретно и как поймать, не понятно. С влиянием вообще не очень хорошо понимаю, вот если у меня на луке один аффикс влияния нужный прокнул, но остальные меня не устраивают, то я, если буду лук перекрафчивать, потеряю его и больше не смогу же аффикс влияния словить? как быть тогда
Последняя редакция: AJIebardA. Время: 8 мая 2020 г., 6:26:48
"
AJIebardA написал:
Добрый день, спасибо за билд, очень нравится им играть, особенно скорость зачистки радует. Сейчас собираюсь респекаться в лук, трость эзомита уже не очень тянет,и есть вопрос по крафту - есть ли какое-то влияние, способное существенно его улучшить? В гайде написано, что в зависимости от влияния ловим нужный суффикс, но что конкретно и как поймать, не понятно. С влиянием вообще не очень хорошо понимаю, вот если у меня на луке один аффикс влияния нужный прокнул, но остальные меня не устраивают, то я, если буду лук перекрафчивать, потеряю его и больше не смогу же аффикс влияния словить? как быть тогда


Существуют несколько приятный дополнительных модов от влияний, но это слишком дорого и заморочно. Делай на обычном луке без влияния, или купи готовый, сейчас они должны стоить дешевле чем крафтить.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
Существуют несколько приятный дополнительных модов от влияний, но это слишком дорого и заморочно. Делай на обычном луке без влияния, или купи готовый, сейчас они должны стоить дешевле чем крафтить.

Спасибо! Решил все-таки попробовать с базой, досталась легко, а вот +2 к камням поддержки не могу найти, предметы на них же только с Катарины выпадают? Сейчас ходил, не дропается этот мод вообще(
И еще вопрос по колчану, какие особые моды на него стоит искать, помимо хп/резов?
Последняя редакция: AJIebardA. Время: 9 мая 2020 г., 12:03:52
"
AJIebardA написал:
"
Существуют несколько приятный дополнительных модов от влияний, но это слишком дорого и заморочно. Делай на обычном луке без влияния, или купи готовый, сейчас они должны стоить дешевле чем крафтить.

Спасибо! Решил все-таки попробовать с базой, досталась легко, а вот +2 к камням поддержки не могу найти, предметы на них же только с Катарины выпадают? Сейчас ходил, не дропается этот мод вообще(
И еще вопрос по колчану, какие особые моды на него стоит искать, помимо хп/резов?


Крафты можно делать у популярных крафтеров. @Teach_me_Plz например.

Колчан желательно с уроном постепенным.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
чуть модифицировал билдок перестал умирать от слова совсем демеджа 1.1лям анбаф очень доволен за основу твой билд офк был взят спасибо надеюсь в некст лиге ед сильно не тронут уж очень радует геймплей)
пошло дело))) спасибо за билд. первый раз долез до 97лвла
Добрый день! Посмотрите мой профиль пожалуйста, что можно улучшить для большой выживаемости и увеличить урон на будущее. Не судите строго играю меньше месяца очень трудно дается игр =) Спасибо за билд, но очень простенько расписан твой второй билд на гадюку болеее информативен был бы признателен, если бы и этот билд дополнил для новичков =)))
Братиш, ну у тебя же скрыты герои в профиле. Найди в настройках, ни кто же не увидит их так.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация