[3.16] БорисХренПопадешь - Легкий старт, весь контент - Похищение сущности - Плут - Гигаобнова билда

Как я понял, билд не тронули и можно смело залетать на лигу эссенс дрейном.
"
Greatezt написал:
Как я понял, билд не тронули и можно смело залетать на лигу эссенс дрейном.


Билд даже слегка апнули, если использовать Отчаяние без Погибели (на боссах по крайней мере в итоге будет больше урона). Хотя Погибель всё так же полезна для убийства рарников с грейвом.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Респекался с другого билда на этот на 83 ур. Валюты было не шибко много, не обновил только бижютерию, так что по сопротивлениям беда, но на выживаемость не жалуюсь пока что. Хотел узнать, отчаяние и погибель в связке же работают, но при наведении на них курсора не вижу этого (ну типа оба камня должны подсвечиваться). На чистку карт не жалуюсь, но вот с зараженными картами пока беда, хотя с легионом просто в миг все решается. Если будет возможность можешь дерево посмотреть? На неествественный инстинкт валюты нет, поэтому поставил что смог. В планах: поменять кольца и амуль (обмазать маслом тоже), сменить броню на кожу верных что в гайде, перейти на палка+щит, ну и остальные шмотки получше найти. А так большое спасибо за гайд, нашел что-то новое и интересное для себя!
"
_Almy_ написал:
Респекался с другого билда на этот на 83 ур. Валюты было не шибко много, не обновил только бижютерию, так что по сопротивлениям беда, но на выживаемость не жалуюсь пока что. Хотел узнать, отчаяние и погибель в связке же работают, но при наведении на них курсора не вижу этого (ну типа оба камня должны подсвечиваться). На чистку карт не жалуюсь, но вот с зараженными картами пока беда, хотя с легионом просто в миг все решается. Если будет возможность можешь дерево посмотреть? На неествественный инстинкт валюты нет, поэтому поставил что смог. В планах: поменять кольца и амуль (обмазать маслом тоже), сменить броню на кожу верных что в гайде, перейти на палка+щит, ну и остальные шмотки получше найти. А так большое спасибо за гайд, нашел что-то новое и интересное для себя!


Пасибо.

С деревом всё ок. Хотя ветка с Method of Madness может быть заменена хорошим средним кластером. а ветка на здоровье - хорошими кластерами на хп.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Понял, спасибо!)
Не могу разобраться в навыках. На 1-ом скрине от координации идет вниз к ловкости, потом к силе, хотя на пабе не так..
"
pashka888 написал:
Не могу разобраться в навыках. На 1-ом скрине от координации идет вниз к ловкости, потом к силе, хотя на пабе не так..


Скриншоты - дерево на актах.
Поб - дерево после актов + кластеры
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Ясно, спасибо =)
Есть ли смысл поставить амулет с +1 к уровню всех камней умений хаоса и с множителем постепенного урона хаосом?
И еще, мы же криты этим билдом не наносим и следовательно множитель крита это юзлесс вообще?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация