[3.16] БорисХренПопадешь - Легкий старт, весь контент - Похищение сущности - Плут - Гигаобнова билда

"
Alex_mgn написал:
В пантеоне кого лудше использовать?


До 3 лабы Душу царя морей, от оглушения. Малый бог самый левый, на уклонение.
После 3 лабы берем Солярис, что бы иметь шанс получить уменьшенный урон от атак по площади (к ним билд уязвимее всего). Лунарис брать ради 8% скорости бега около мобов не вижу смысла, а от снарядов у нас и так 85% шанс уклонения будет по итогу.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Как можно урон повысить до крафта лука и приобретения брони? у меня похищение сущности УВС имеет 13.5к, 3ю лабу на изи прошел, а вот на Азири не хватало чуть урона, но все равно убил, правда поумирал на огненных кругах))
"
ГорящийОтец написал:
Как можно урон повысить до крафта лука и приобретения брони? у меня похищение сущности УВС имеет 13.5к, 3ю лабу на изи прошел, а вот на Азири не хватало чуть урона, но все равно убил, правда поумирал на огненных кругах))


До крафта лука еще долго ибо нужно достаточно валюты + шестой камень.

Вот мой лук сейчас, кинул эссенцию скорби.



Для существенного роста урона нужно качать камень вытягивания, выше лвл - выше урон
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515

Я играю с такой раскладкой.


А что за скилл ваал на Q, в гайде не нашёл.
Билд офигенен, играла им в лиге Легион, весь контент прошла (и это с моей криворукостью). Спасибо автору, что так подробно все расписал Ты лучший, так держать!
"
CBuH написал:

Я играю с такой раскладкой.


А что за скилл ваал на Q, в гайде не нашёл.


Праведный огонь
Спасибо, но он в конечном билде не нужен?
И ещё, не лучше ли вместо лука дешёвый посох использовать?

Мне он дропнулся и я одел вместо лука, 3 линк всеголишь, но по ощущениям больше дамага и скорости сотворения чар.
Последняя редакция: CBuH. Время: 10 сент. 2019 г., 4:27:12
"
CBuH написал:
Спасибо, но он в конечном билде не нужен?
И ещё, не лучше ли вместо лука дешёвый посох использовать?

крафты луков стоят где-то вых 5-6 минимум, такой посох 6-линк с предтоповым роллом я купил за 2 выщки в разграре лиги, к концу он стоил 1.
я играл персонажем на лоу-лайф, без доп снарядов дот урон был около 500к, под выбросом и зарядами около 650. с доп снарядами около 400.
перс называется Jentosius. можешь чекнуть, правда после обновы 3.8 откуда-то появились лишние 7 поинтов и я их впихнул в энергощит.
совокупно, если на лук нет денег, этот посох просто топовый. тем более, что если у вас в 3.8 есть тушка 6линк, то +2 к камням будет и там работать, вообще супер.
Последняя редакция: eugX. Время: 10 сент. 2019 г., 4:27:29
Да он копеечный, просто хотелось бы знать он не хуже лука? На поенинзя полно людей с ним в этом билде. Я сам не так давно играю и толком не понимаю во всех этих афиксах. Лук у меня 5 линк этот
, но посох всего 3 линка, а дамага больше и главное кастуется похищение сущности моментально.
Последняя редакция: CBuH. Время: 10 сент. 2019 г., 4:38:19
"
CBuH написал:
посох всего 3 линка, а дамага больше и главное кастуется похищение сущности моментально.


Ну тык ты сравнил. Твой основной буст урона - как раз множитель урона хаосом, которого в луке нет вообще. И каждый уровень ED дает огромный буст, а в посохе +2 к уровню


Можно что то такое даже юзать на первое время. Я под конец легиона пробовал ед, но так и не доделал.
Последняя редакция: TheSelector. Время: 10 сент. 2019 г., 5:50:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация