Обновление 3.8.0b

Народ а что за таланты например вон есть возле классов Путь Ратника, Дух Камня, Смертельные наклонности, это все внизу, и вверху наверное тоже есть что то подобное, почему его в игре нету? неплохие пасивки в древе!
DraGnAroS PaTrAsKoN
"
PaTrAcKoN написал:
Народ а что за таланты например вон есть возле классов Путь Ратника, Дух Камня, Смертельные наклонности, это все внизу, и вверху наверное тоже есть что то подобное, почему его в игре нету? неплохие пасивки в древе!

Если я верно поняла о чем ты, то эти пассивку только маслами можно получить.
Почему атлас сбросил пройденные карты ?
Как вернуть пройденное?
Теперь даже не видно где мастера находятся, все скрыто!
"
kolyan1987kolya написал:
Почему атлас сбросил пройденные карты ?
Как вернуть пройденное?
Теперь даже не видно где мастера находятся, все скрыто!

Пройди предыдущую оскверненную желтую карту и все тебе откроется заново!
DraGnAroS PaTrAsKoN
Привет! Большая просьба донести до разрабов простую мысль, что не у всех людей хорошее зрение. Надписи над башнями трудно читаемы, до сих пор не знаю что делает половина из них. И опять этот портал у Заны))) Его же трудно видно. И он совершенно не подходит для игры.
вообще не понимаю о чём вы все говорите...третьи сутки тупейшим образом войти в игру нельзя,что бы я ни делал с компом,выкидывает на 2 шестерёнках,у меня что,на самом деле у одного такое?
Сразу после ввода обновы на экране авторизации, а потом на экране выбора персонажа дикие артефакты на пол экрана, не могу выбрать видюху для игры (ноут с двумя видеокартами разными) если артефакты игнорировать и выбрать персонажа выкидывает во время шестерёнок...
"
PaTrAcKoN написал:
"
kolyan1987kolya написал:
Почему атлас сбросил пройденные карты ?
Как вернуть пройденное?
Теперь даже не видно где мастера находятся, все скрыто!

Пройди предыдущую оскверненную желтую карту и все тебе откроется заново!

вот нихрена,закрыл т15 для пробы и на атласе открылась только она(как до этого было что все карты под ней открывались не произошло). это чё щас все карты проходить опять.... и ещё в центр хайдаута тпшит вместо портала,ппц раздрожает
"
frienduser написал:
Я в ахере.Ведьмак 3 на максималках ни единого подтормаживания.

ведьмак 3 на сколько я знаю сингуплеер и под не надо катать каждые 3 месяца обновы но я бы вернул старую систему по 4 месяца на лигу!
Жуткие тормоза, до 1 - 3 кадров в сек., если в кадре есть вода и качество отображения воды в положении "высоко", если "низко", то нормально. Видяха 2070 супер. В предыдущей лиге на GTX970 такого не было.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация