Обновление 3.8.0e

Обновление 3.8.0e
  • Улучшено расположение мест для для башен Скверны, благодаря чему количество неиспользуемых оснований для башен уменьшилось.
  • Исправлена ошибка, при которой Заражённые роа становились иммунны к урону, если они умирали под действием окаменения.
  • Исправлена ошибка, при которой события Спуска Гулкое логово и Стылая впадина не могли быть завершены.
  • Исправлена появившаяся в 3.8.0 ошибка, при которой Древний мог использовать свои умения гораздо чаще в последней стадии схватки.
  • Исправлена ошибка при подрыве мин без корректной цели (и, следовательно, без использования умения), в результате которой мины продолжали взрываться по цепи (получая при этом преимущества от подрыва мин по цепи) без уничтожения самих мин.
  • Исправлен краш клиента, который мог возникнуть при перемещении героя к членам группы.


Обновление установлено без перезагрузки серверов. Перезапустите клиент игры, чтобы изменения вступили в силу.
Last bumped12 сент. 2019 г., 12:33:57
"
мест для для башен Скверны
Наталья добрый день. Скажите пожалуйста когда будет готова заплатка для ноутбуков. Стоит ждать или надо уже думать скипать лигу. ???
"
krot200 написал:
Наталья добрый день. Скажите пожалуйста когда будет готова заплатка для ноутбуков. Стоит ждать или надо уже думать скипать лигу. ???


О чем речь ? Я играю с ноута проблем нет ( с видеокартой в том числе )
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.
А краши клинта от маракетов и исслования в синдикате когда починят?
У нас вчера в группе турели при застройке не строились, только что в начале поставили те работали и как только их улучшили они тоже зависли на перестройке.
У меня в шахте чекпоинты со зверьми как не работали так и не работают. Интересно ,когда ггг это вводили они сами тестили свои нововведения?
"
SatanaMJay написал:
"
krot200 написал:
Наталья добрый день. Скажите пожалуйста когда будет готова заплатка для ноутбуков. Стоит ждать или надо уже думать скипать лигу. ???


О чем речь ? Я играю с ноута проблем нет ( с видеокартой в том числе )


Ну у всех же разные ноуты. админы знают об этих проблемах. Они есть. И на англоязычном форуме есть об этом статьи. Хз какое у тебя железо. Я так понял что проблемы восновном у кого АМД карты.
ни один билд не способен пройти зараженную карту в соло. кроме некров. найс лига. пока. зря набор поддержки купил только
ни один билд не способен пройти зараженную карту в соло. кроме некров. найс лига. пока. зря набор поддержки купил только

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация