[3.8] Налётчик / Ледяные клинки. Быстро. Дешево. Весь контент. (Raider / Frost Blades)

"
stasyamba написал:
Привет, спасибо за подробный гайд !
Билд мне понравился, только выживаемости очень мало. Боссы шотаю.
Может подскажешь как поднять выживаемость ? (кровопицы не помогают).


Автор забросил билд, можешь вот тут посмотреть, там подобный билд https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2687611/page/1
"
Bz1kKk написал:
"
stasyamba написал:
Привет, спасибо за подробный гайд !
Билд мне понравился, только выживаемости очень мало. Боссы шотаю.
Может подскажешь как поднять выживаемость ? (кровопицы не помогают).


Автор забросил билд, можешь вот тут посмотреть, там подобный билд https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2687611/page/1


Так этот гайд только на прокачку, а меня интересует ндгейм.
Всем привет ребят.Да билд хороший. С вопросом выживаемости ответ прост.Бунт Ола на грацию. В 2 раза меньше будеш умирать.
Хочу задать вопрос. Я использую 2 метки Обморожения и метка убийци одновременно. Стоит ли мне их менять на другие метки и будет ли это эффективней этих. Если да, то какие. Я думаю попробовать беззащитность и наказание. Что подскажите? А то не охото тратить время на прокачку этих меток. Или тупо покупать их.
Да ребят по мимо Бунта Ола это не дешевое удовольствие. Для выживания еще хорошо подойдет проклятие "слабость".
Вы могли бы нормально связки камней прописать? Ничего не понятно. Это ставьте, это не ставьте, вот этот камень используйте и не понятно, где его использовать, вроде и все норм, а какой-то хаос в тексте. Кроме как основной связки на бронь, ничего не понятно(((
от чего у тебя так взрываются боты,у меня нет такой анимации
rifat
Про укрепление шляпа полная, линковпть его в основную связку нет смысла. Линкуешь к шкаалу и всё, а то что ты не задеваешь врагов то впринципе тебе до босса и не нужно ибо всё лопается и так. А на боссе ты просто изредка нажимаешь шквал и получаешь своё заветное укрепление.
Во власти гордыни.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация