Обновление 3.8.1

"
На заражённых картах увеличено количество сундуков с наградами на каждом отростке.

Ужас, если после патча я получаю ну просто никакие награды (по сравнению с тем же легионом), то что ж было до патча?

"
В награды на заражённых картах теперь включены масла.

Лига про масла, но раньше их нельзя было получить с зараженных карт.
Чет GGG вы уже дубу даете...
Благо догадались (похоже reddit подсказал) добавить масла в дроп.

"
Уменьшено количество монстров, появляющихся на заражённых картах. Изменение введено с целью уменьшения влияния на производительность при сохранении сложности.

Все еще не комильфо, но уже ни 0 FPS.
http://poe.trade
Последняя редакция: ForgottenKryos. Время: 19 сент. 2019 г., 11:12:13
Проблемы с вылетами только у меня ? Игра стоит на SSD, до патча всё ок было...
"
ForgottenKryos написал:

Все еще не комильфо, но уже ни 0 FPS.

О да, 1 тир 1 fps, наверное нужно 60-го тира карты открывать, может так работает. Как так то? Бегать простые карты ни когда не любил, а тут еще и контент лиги недоступен :(. Ну подождем еще пару недель, может что-то изменится, а пока на зараженные не ногой.
К слову, выпало то их только три, закрываю 9-е. Ну да, играю не много, но и за сегодня ни одного масла не выпало. Странно это все.
Решил узнать как же изменили лут, купил т14 зараженную карту и апнул её 3-мя самыми дорогими маслами. Вот какой "ценный" лут я получил, даже карту не отбил, т.к. 1 масло стоило 1.5 вышки.
"
FeHiKc написал:
Решил узнать как же изменили лут, купил т14 зараженную карту и апнул её 3-мя самыми дорогими маслами. Вот какой "ценный" лут я получил, даже карту не отбил, т.к. 1 масло стоило 1.5 вышки.


То что карта дороже, чем лут - не аргумент. Игроки сами цену ставят, а не разрабы.
"
Boeing1337 написал:

То что карта дороже, чем лут - не аргумент. Игроки сами цену ставят, а не разрабы.

Масло я не покупал, а когда-то выбил. Это было к тому, что его можно было продать дороже чем я залутал за всю карту. Бывают цены несоответствующие, но чаще всего цена соответствует редкости предмета. Если бы этих масел падало много, они бы столько не стоили, т.к. игроки дэмпили бы цены, чтобы продать свой товар
Каждый раз после обновы игра почему то затемняется.
Последняя редакция: wenotell. Время: 20 сент. 2019 г., 11:19:11
У меня пригорает с "исправления" ошибки Present. Теперь она обзывается Map или Create texture. В прошлой лиге проблем с синдикатом не было вообще, я часто качала того же Воричи в подвале, а сейчас - вообще никак! Только добегаю до членов синдиката - краш, беспощадный и неумолимый.

Отмазки про видеокарту и драйверы - не верю. С прошлой лиги ничего в железе и софте не меняла, дрова на видеокарту не обновляла. Когда прочитала пост про якобы вину драйверов, подумала, что у меня слишком старые, и обновила. Результата ноль.

В итоге не понимаю, как дальше развивать билд. Нужны раскрытые свойства организатора синдиката для крафта и белые гнезда Воричи, о других вкусных наградах уже не говорю. Крафтовыми сервисами не пользуюсь, так как защиты от недобросовестности исполнителя в игре нет, да и пригорает от того, что я все это могла бы спокойно сама сделать в и так недешевом крафте, без дополнительной оплаты, если бы не эти краши. И ладно бы иногда вылетало, но вылетает гарантированно!!! Ветка исследования зависла, никак ее не прокачать.

Что делать? Хотелось бы узнать, будут ли исправлять эту ошибку, стоит ли еще подождать, или все, игра на моем компе закончилась и можно сносить, потому как виноваты не GGG?
"
Malthaelissa написал:
У меня пригорает с "исправления" ошибки Present. Теперь она обзывается Map или Create texture. В прошлой лиге проблем с синдикатом не было вообще, я часто качала того же Воричи в подвале, а сейчас - вообще никак! Только добегаю до членов синдиката - краш, беспощадный и неумолимый.

Отмазки про видеокарту и драйверы - не верю. С прошлой лиги ничего в железе и софте не меняла, дрова на видеокарту не обновляла. Когда прочитала пост про якобы вину драйверов, подумала, что у меня слишком старые, и обновила. Результата ноль.

В итоге не понимаю, как дальше развивать билд. Нужны раскрытые свойства организатора синдиката для крафта и белые гнезда Воричи, о других вкусных наградах уже не говорю. Крафтовыми сервисами не пользуюсь, так как защиты от недобросовестности исполнителя в игре нет, да и пригорает от того, что я все это могла бы спокойно сама сделать в и так недешевом крафте, без дополнительной оплаты, если бы не эти краши. И ладно бы иногда вылетало, но вылетает гарантированно!!! Ветка исследования зависла, никак ее не прокачать.

Что делать? Хотелось бы узнать, будут ли исправлять эту ошибку, стоит ли еще подождать, или все, игра на моем компе закончилась и можно сносить, потому как виноваты не GGG?
такая же ситуация. при этом эта ошибка стала в 2 раза чаще появляться в т.ч. и стартовом меню.
Последняя редакция: LAOND. Время: 21 сент. 2019 г., 0:39:58
Когда вы исправите призыв големов? Каждый раз, при заходе в игру их приходится призывать заного. С учётом НЕ стабильности клиента - это раздражает. Также я заметил, что выпадение вещей/камней/валюты ОЧЕНЬ снизилось, что тоже удручает. Лучше бы тогда аукцион ввели, было бы в разы удобнее.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация