[3.9] Маг стихий - Големы огня | by I_GameR

Че за бред ??? Сделал на амулете зачарку на праведную армию и при надевание амулета у големов падает ХП а не подымается.. Че за ерунда ??? Процентов на 35-40 падает.
Все понял. Я туплю. ))))
Обновил билд до 3.9, ничего особо не поменялось, даже камни остались.

Поддерживать его в будущем не планирую, это финальная версия
Сердце Каома подойдет?
"
kata_na написал:
Сердце Каома подойдет?
нет, там нет гнезд
"
Используя данное зачарование, будьте осторожны, время сотворения МШ * 4 может стать меньше скорости перезарядки заряда МШ и тогда билд задохнётся. Используйте это зачарование только если у вас есть запас по времени.


А что такое МШ? Поясни, пожалуйста
"
wiKambaya написал:
"
Используя данное зачарование, будьте осторожны, время сотворения МШ * 4 может стать меньше скорости перезарядки заряда МШ и тогда билд задохнётся. Используйте это зачарование только если у вас есть запас по времени.


А что такое МШ? Поясни, пожалуйста
Магмовый шар, основной ДПС скилл огненных големов в этом билде
доброго времени суток!
а как идея использовать в место "Брюха Зверя" использовать "Влияние Виктарио", что позволит нам не брать мистический накопитель и поднимет нашу выживаемость и урон за счет усиленных ауры, а так же позволит вместе кольца с дыркой одеть "Стенания Сибелы" что позволит нам фармить элем отражение
Привет, очень нравятся гайды в твоем исполнении, нет в планах сделать мф билд через торнадо шот? Очень хотелось бы увидеть именно твой гайд по этому билду
"
honey_man написал:
доброго времени суток!
а как идея использовать в место "Брюха Зверя" использовать "Влияние Виктарио", что позволит нам не брать мистический накопитель и поднимет нашу выживаемость и урон за счет усиленных ауры, а так же позволит вместе кольца с дыркой одеть "Стенания Сибелы" что позволит нам фармить элем отражение
хорошая идея, в принципе, надо внимательнее мне билд собрать в побчике! :)

"
pathofexile06121999 написал:
Привет, очень нравятся гайды в твоем исполнении, нет в планах сделать мф билд через торнадо шот? Очень хотелось бы увидеть именно твой гайд по этому билду
Привет, спасибо, я в них оч много сил вкладываю :)
в планах, пока что нет, да и вообще в планах пока что даже в пое играть нет... ибо сервера лагают и иной раз я даже не могу с начальной локации выйти!((

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация