Обновление 3.8.1e

"
puma444 написал:
Почему у меня игра удалилась сама собой во время обновления в стиме?
Найс


Это благословение, знак с выше!
[Removed by Support]
Начинать играть лигу надо за месяц до закрытия лиги - тогда меньше багов (но это не точно) :)
"
Tibidox написал:
Начинать играть лигу надо за месяц до закрытия лиги - тогда меньше багов (но это не точно) :)
А ещё лучше через год после закрытия лиги - тогда меньше багов будет (но это не точно).
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Исправлена ошибка, из-за которой свойства вида "x% шанс выпадения дополнительной награды из сундуков Скверны" вызывали выпадение из сундуков Скверны случайного дополнительного предмета вместо дополнительной награды, соответствующей типу сундука. боже а это нельзя было в начале лиги пофиксить?
И что значит на карте 5 лвл падают 1-5, на 6 только 6ая, т е на 10 будут падать 6-10?на 16 10-16?
"
Tibidox написал:
Начинать играть лигу надо за месяц до закрытия лиги - тогда меньше багов (но это не точно) :)
вот только играть в сингл особо нет желания, а игра после 2 месяцев лиги в такое превращается. Правда эта лига начала помирать после 2 недель онлайна.
ЗЫ Походу Крис втихаря что-то с дропом все таки подкрутил. Блайт карты стали чаще выпадать, может совпадение, а может и нет.
а мне задумка скверны понравилась, посложнее чем легион, в плане лута и быстроты зачистки. да лаги, да фризы, да баги , я никуда не тороплюсь, играю в удовольствие. ждем анонса 4.0. всем удачного фарма!
"
ataman707 написал:
а мне задумка скверны понравилась, посложнее чем легион, в плане лута и быстроты зачистки. да лаги, да фризы, да баги , я никуда не тороплюсь, играю в удовольствие. ждем анонса 4.0. всем удачного фарма!


сложность в тыкании башен это мягко сказать странно.
С такими лигами 4.0 можно и не дождаться.

Разработчиков просили уже в куче тем: ну бафните вы дроп КАрт оскверненных. А они вводят, чтобы карты привязавылись к тирам и перестали вообще падать( ведь дроп низкий по тиру карт выше). Боже они не читают банально посты от сапортов, которые их кормят. вот что я вижу на англаязычном форуме уже в самом первом посте:

buff drop rate oils and blighted maps more pls! even more so league could be more fun and interested(с)
Последняя редакция: Green2014. Время: 10 окт. 2019 г., 2:05:17
"
Green2014 написал:
"
ataman707 написал:
а мне задумка скверны понравилась, посложнее чем легион, в плане лута и быстроты зачистки. да лаги, да фризы, да баги , я никуда не тороплюсь, играю в удовольствие. ждем анонса 4.0. всем удачного фарма!


сложность в тыкании башен это мягко сказать странно.
С такими лигами 4.0 можно и не дождаться.

Разработчиков просили уже в куче тем: ну бафните вы дроп КАрт оскверненных. А они вводят, чтобы карты привязавылись к тирам и перестали вообще падать( ведь дроп низкий по тиру карт выше). Боже они не читают банально посты от сапортов, которые их кормят. вот что я вижу на англаязычном форуме уже в самом первом посте:

buff drop rate oils and blighted maps more pls! even more so league could be more fun and interested(с)


Так это была важная часть проблемы.
1) мапы падают редко
2) дай бог, если 2/5 будут красными.

Не факт, что этого бафа будет достаточно, но он существенный.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Минимальный уровень выпадающих заражённых карт теперь зависит от уровня карты, на которой находится игрок.


Неужели?Не прошло и месяца.Я все думал,зачем фармить т16,когда т5-т10 блайт карты падают на желтом тире.
Если еще появится функция,когда при нажатии кнопки "ускорить", откроются сразу все щели и мобы чутка ускорятся,то может быть я вернусь на атлас.А так стоять втыкать 2 минуты ради дропа на 3 хаоса,no thx.
"
Да блять!!!
все нормально же работало только после ласт патча
перестали в пати друзья вылетать и тут на те вам еще 1 говнопатч с кучей новых багов заедет сейчас
хорошо что лигу дропнул
фанармил кста 500+ экзов)

Но как ты это сделал, нам конечно же не расскажешь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация