[3.9] Налётчик - Внезапный удар | by I_GameR

https://pastebin.com/gPpJssf6

Собрал фан фликера, 6.6М дпс уже есть, до 7 добью точно, надо пару лвлов и джевелов ток) живучий получился, основа не по билду, а вот:
"
I_GameR написал:
https://pastebin.com/gPpJssf6

Собрал фан фликера, 6.6М дпс уже есть, до 7 добью точно, надо пару лвлов и джевелов ток) живучий получился, основа не по билду, а вот:


Я как ни старался,жить не получается от слова совсем: треш зачищается везде без проблем,с боссами проблемы только тогда,когда есть стабильный флатовый урон (в основном ваншотает). Новозавезенных завоевателей как дубасить вообще не ясно-на 4 возбуждении крестоносца я одолеть уже не могу,слишком уж он больно ауешит и передышек не делает. Абсолютно в тупике,может лвлов поднабрать...
"
Cronas12 написал:
Я как ни старался,жить не получается от слова совсем: треш зачищается везде без проблем,с боссами проблемы только тогда,когда есть стабильный флатовый урон (в основном ваншотает). Новозавезенных завоевателей как дубасить вообще не ясно-на 4 возбуждении крестоносца я одолеть уже не могу,слишком уж он больно ауешит и передышек не делает. Абсолютно в тупике,может лвлов поднабрать...
я его на 8 щас убил, но 1 раз умер, 5к хп не хватает, чтобы тычку его пережить, а кастуется она мгновенно почти, есть проблемка так сказать) фликер охотница не слишком живучая в плане ваншота...(
Обновление 18.01.19
* Удалён раздел зачарований, он встроен в экипировку и так
* Удалён раздел механики урона и PoB
* Добавлена броня фаррул, как альтернатива
* Обновлен идеальный PoB
* Добавлено видео геймплея в 3.9
* Связки камней обновлены, внимательно
* Древо умений обновлено
как билд на сирусе ? на 8 пробуждении возможен килл ?
"
как билд на сирусе ? на 8 пробуждении возможен килл ?
по идее, возможно, главное на фразы ориентироваться и отбегать
"
Cronas12 написал:
"
I_GameR написал:
"
Cronas12 написал:
Хочу перебиндить свой билд на этот - давно хотел фликерстрайкера. Сразу возник вопрос- насколько "для начала" подходят уник. предметы?Я так понимаю,на весь контент не хватит?
смотря какие предметы на самом деле, а так - вполне вполне, весь контент хз, не пробовал в униках, шлем бездны точно потянет, ток с чаркой сложно найти(


Бездну скипнул почти сразу т.к. не жил от слова совсем,но было у меня около 3к хп. Сейчас стараюсь держаться указанных статов на шмотках,но новый атлас для меня все труднее и труднее,все чаще отлетаю. Даже и не знаю уже чего мне больше не хватает - живки или дамаги.

бездну зря скипаешь, переделай билд, вставь арктик армор, это имба на фликера, только что пытался метаморфа убить, раза 4 он меня ваншотал мгновенно, а у меня билд раза в 3 живучее, чем у автора, и вот только я воткнул на последнем портале арктик армор убил его почти не заметив, к арктику возьми банку базальтовую и можешь надевать бездну смело, ману выравнивай только, либо отказаться от чего-то придется, либо вариант со щитом рассмотри, на базе шейпера крафтится щит с 15% снижения удержанной маны, можешь в него 2 дорогие по мане ауры вставить + наставника, просядешь по урону, но билд заживет, а в варианте с 2мя когтями надо носить связку каст при смерти + портал)) либо вкладывать 100+ экзов)
Последняя редакция: DXab. Время: 19 янв. 2020 г., 3:52:37
"
Wasfill написал:
DXab

"
nordim7777 написал:
.

привет, помоги деду вставить арктик армор, слишком имба, надо от чего то отказаться, или рассмотреть вариант с набором брони и расплавленным щитом, почти фейстанк получается
https://pastebin.com/JRcCtG36 вот так в данный момент это выглядит
пока лучше этого https://pastebin.com/KQz9e9Xs не могу ничего придумать
https://pastebin.com/dMWy94Ad вот это будет фейстанк
Последняя редакция: DXab. Время: 19 янв. 2020 г., 4:42:49
бездну зря скипаешь, переделай билд, вставь арктик армор, это имба на фликера, только что пытался метаморфа убить, раза 4 он меня ваншотал мгновенно, а у меня билд раза в 3 живучее, чем у автора, и вот только я воткнул на последнем портале арктик армор убил его почти не заметив, к арктику возьми банку базальтовую и можешь надевать бездну смело, ману выравнивай только, либо отказаться от чего-то придется, либо вариант со щитом рассмотри, на базе шейпера крафтится щит с 15% снижения удержанной маны, можешь в него 2 дорогие по мане ауры вставить + наставника, просядешь по урону, но билд заживет, а в варианте с 2мя когтями надо носить связку каст при смерти + портал)) либо вкладывать 100+ экзов)[/quote]


Сори,я не самый умный-можно пожалуйста по подробнее и по русски : что есть арктик армор? Варик со щитом попробую,но просадка дпс пугает - на мой взгляд итак не хватает,но у меня нет зачарования на рукавичках и тело не топ к сожалению.
"
I_GameR написал:
"
Cronas12 написал:
Я как ни старался,жить не получается от слова совсем: треш зачищается везде без проблем,с боссами проблемы только тогда,когда есть стабильный флатовый урон (в основном ваншотает). Новозавезенных завоевателей как дубасить вообще не ясно-на 4 возбуждении крестоносца я одолеть уже не могу,слишком уж он больно ауешит и передышек не делает. Абсолютно в тупике,может лвлов поднабрать...
я его на 8 щас убил, но 1 раз умер, 5к хп не хватает, чтобы тычку его пережить, а кастуется она мгновенно почти, есть проблемка так сказать) фликер охотница не слишком живучая в плане ваншота...(



Я не знаю,как у тебя это получается...Мб у меня клешни? Я реально не понимаю,что я делаю не так - на других билдах видны недостатки по дпсу или живке ещё на треше. Тут же я живу как на маппинге,так и на боссах,притом в разных вариациях (трудновато только с сплешдамагом,но тут я думаю я кривой чутка),но завоеватели мне даются с большим трудом - дрокса я не мог пробить простыми когтями,пришлось крафтить около топ, на веритании нехватает дпса шлепнуть её пока очко не сожмется до размера горошины. С бараном все просто- я тупо отлетаю и все,максимум 1/5 хп ему оставлял,но добить никак не получается

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация