Победители творческого конкурса

Самый топчик, как по мне:
Скрытый текст

Ничего не понимаю в искусстве, но стилистически очень круто. Если бы там была ещё какая-нибудь "история" или, не знаю, окружение - была бы наверное в топе.
"
BreathtakerOld написал:
Есть одна работа профессиональной художницы которая не попала ни в подборки ни в утешительные призы хотя там уровень 1 места.


Ух ты, хоть показал бы, теперь сижу и голову ломаю, кто там был профессиональной художницей и что у нее за работа бомбическая.
тема сисек раскрыта
"
BreathtakerOld написал:
Что за [Removed by Support] выбирали работы? Есть одна работа профессиональной художницы которая не попала ни в подборки ни в утешительные призы хотя там уровень 1 места. Зато какое-то убогое ражно которое может нарисовать буквально каждый на 2 месте я уже не говорю про поделку из говна и палок на 4. ГГГ и здесь умудрились обосраться.

Ты хоть ссылкой дай, чтоль.
Последняя редакция: Al_GGG. Время: 31 окт. 2019 г., 16:36:57
Shiro_Onna
Omeness
MURRDURRURRR
Madly500

Не хочу показаться токсичным, но какого члена они вообще делают в победителях? Я столько достойных работ видел что не сосчитать, но победили они? Серьёзно? Не удивлен даже, на самом деле.
+ награды очень щедрые.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Последняя редакция: moonretealoud. Время: 31 окт. 2019 г., 3:30:13
все больше не хочется участвовать, играть с удовольствием буду, победителей поздравляю, а щас в LOST ARK.
Блин вот только щас начала во всяких конкурсах участвовать, но походу я не чего не понимаю в искусстве, походу не где не выйдет, может я что то не правильно поняла в конкурсе??? кто знает???
... а хотелось выиграть. Сори за сопли ^_^, но иногда хочется пог*вница :З
а вот работа с которой я шла:


а вот еще как я рисую: в цвете реально мало рисую, но пишите кто в калуге хочет тату*: РЕКЛАМА АХАХХАХАХ








Последняя редакция: juliannadensi. Время: 31 окт. 2019 г., 4:33:28
"
juliannadensi написал:
Скрытый текст
все больше не хочется участвовать, играть с удовольствием буду, победителей поздравляю, а щас в LOST ARK.
Блин вот только щас начала во всяких конкурсах участвовать, но походу я не чего не понимаю в искусстве, походу не где не выйдет, может я что то не правильно поняла в конкурсе??? кто знает???
... а хотелось выиграть. Сори за сопли ^_^, но иногда хочется пог*вница :З
а вот работа с которой я шла:


а вот еще как я рисую: в цвете реально мало рисую, но пишите кто в калуге хочет тату*: РЕКЛАМА АХАХХАХАХ









Сколько помню такого рода конкурсы, они выбирали работы связанные с ПОЕ непосредственно.
Твоя работа, хоть и стилистически привлекательна, но от игры чуть дальше чем далеко, без обид :)
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
Аул заслужено победил)


Полностью согласен
Работа от zxdrrtolkin13 (элементалистка с ВО) лучшая, а вошла только в 20 :(
Аул сам на себя не похож, уж простите.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
juliannadensi написал:


а вот еще как я рисую: в цвете реально мало рисую, но пишите кто в калуге хочет тату*: РЕКЛАМА АХАХХАХАХ




А эту работу я видела раньше. Оч нравится)
Давай расстраиваться вместе. Моя работа тож никуда не попала :3
*плак ;)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация