Смотрите прямую трансляцию ExileCon и выигрывайте микротранзакции с Twitch Drops!

"
RoyJohns написал:
"
Maxdamageunit1992 написал:
"
да и зачем мне вообще нужны какие то формулы!!если черным по белому было написано>>> "потребуется в среднем 5,5 часов, чтобы получить награду Twitch Drop"


Горбатого только могила исправит... В среднем, вот в среднем и упало а не в среднем не упало :) Как до тебя не доходит то а ?
зачем ты мне пытаешься что то доказать? Тебе поговорить не с кем? Ты одинок? У меня нет никакого желания разговаривать с такими людьми !!!Не навязывай мне своё мнение!!!


Мы на форуме, это нормальное явление что тут что-то кому-то пишут :) Нет желания - так не пиши, чего завелся kekW
Вот именно это форум,на форуме куча постов с темами! В этой теме(Смотрите прямую трансляцию ExileCon и выигрывайте микротранзакции с Twitch Drops!) люди выражают своё недовольство ситуацией!! Но тебя в этой ситуации все устраивает,зачем же ты кому то что то пишешь? типо нытики ,халявщики итд итп???Лучшей пойди пару карт пройди,а не пытайся людям(у которых и так пригорело)навязывать своё мнение!
"
rendo_m написал:
Но ты почтиай, что пишут эти "люди" - про уголовный кодекс РФ, про то что они себя заставляли смотреть трансляцию... Это нормальные люди?


Есть два вида маркетингового факапа:
1. Факап как у Близзард, когда никто никому ничего не обещал, компания выкатывает кучу мусора, получает в ответку 98% дизов на ютюбе. Все честно - все довольны.
2. Факап как у GGG. Предлагают пиксели в обмен на просмотры, считай ботоводство. Они кинули задротов на пиксели - им за это ничего не будет. Но если бы это были не задроты и не пиксели в аналогичной ситуации, на них бы висели две уголовные статьи.

Отдельно стоит упоминуть о непроходимой тупизне мамкиных теоретиков вероятности, которые тупы настолько, что не в состоянии отличить термин "среднее" от термина "мат. ожидание".
"
zahardzhan написал:
"
rendo_m написал:
Но ты почтиай, что пишут эти "люди" - про уголовный кодекс РФ, про то что они себя заставляли смотреть трансляцию... Это нормальные люди?

У всех есть свой предел терпения!! У всех разный характер!! просто у паренька СИЛЬНО ПРИГОРЕЛО,вот он и написал про УК РФ!!Нет я его не одобряю,но причину из за которой он написал это,я понимаю!!! У паренька БОМБАНУЛО!!! Ничего тут такого нет!!
Просто лично я для себя сделал определенные выводы!!! Зарекался еще после двух Флешбеков,когда за 3 персов 90 лвл ничего не получил!!Наступил на те же грабли,когда повелся на подарки за трансляцию!
"
rendo_m написал:
то, что вы смотрели трансляцию ради мтх - это ваши проблемы. вы сами себя назначили легальными ботами.

Не совсем верно. Тебе предложили отдать реальное время, которое твой аккаунт будет активен на трансляции, взамен на что-то. И поставлено это было так, как будто ты обязательно что-то получишь, а то и не один раз. Как бы обмен.

Кто не хотел обмена - тот и не парился. Не дал время - не получил ничего взамен. Всё логично. Но что делать тем, кто дал время и всё равно ничего не получил?

1,5% моё трахание сразу же охладило, но в режиме афк аккаунт я всё же оставил. Ради интереса. И как бы - да, у меня есть теперь два новых одинаковых роя светлячков. Так что я тут всё ещё что-то пишу не потому, что мне лично ничего не дали, а потому, что акция в принципе - полное говно.

"
rendo_m написал:
Но ты почтиай, что пишут эти "люди" - про уголовный кодекс РФ, про то что они себя заставляли смотреть трансляцию... Это нормальные люди?

Нет, не нормальные. Но справедливости ради, условия участия были написаны так, чтобы ввести в заблуждение людей. И мне кажется, что это было сделано целенаправленно, т.к. если бы вместо "в среднем 5,5 часов" в условиях фигурировало что-то типа "если вам очень сильно повезёт - вы что-то получите", то онлайн на трансляции после анансов был бы в разы меньше.

"
rendo_m написал:
Если Крис напишет, что экз падает примерно раз в 50 карт, то все кто не выбил экзальт за 100 карт должны устроить истерику, мол они тут мучались играли, а экза нет. Их использовали как легальных ботов для накрутки онлайна.

Есть существенное отличие. То, что ты описал - это когда ты играешь в игру добровольно и тебе просто не нравится рандом. В нашем случае мы имеем акцию с чёткой целью получить твоё время на трансляции.

Желание некоторых закончилось сразу же после анонсов, а многие вообще бы не пошли на трансляцию - часовые пояса там всякие, например. Но на условиях обмена предоставили свои аккаунты. И часть из этих людей получили огромный болт, которым им поводили по губам.

"
rendo_m написал:
Вы чего, люди? Придите в себя...

Тебе тоже, к слову, не мешало бы взглянуть на этого с другого угла.
E = mc^(OMG)/wtf
"
zahardzhan написал:
"
rendo_m написал:
Но ты почтиай, что пишут эти "люди" - про уголовный кодекс РФ, про то что они себя заставляли смотреть трансляцию... Это нормальные люди?


Есть два вида маркетингового факапа:
1. Факап как у Близзард, когда никто никому ничего не обещал, компания выкатывает кучу мусора, получает в ответку 98% дизов на ютюбе. Все честно - все довольны.
2. Факап как у GGG. Предлагают пиксели в обмен на просмотры, считай ботоводство. Они кинули задротов на пиксели - им за это ничего не будет. Но если бы это были не задроты и не пиксели в аналогичной ситуации, на них бы висели две уголовные статьи.

Отдельно стоит упоминуть о непроходимой тупизне мамкиных теоретиков вероятности, которые тупы настолько, что не в состоянии отличить термин "среднее" от термина "мат. ожидание".

Математи́ческое ожида́ние — одно из важнейших понятий в теории вероятностей, означающее среднее значение случайной величины.
Вот тебе несложная задачка:
Один человек за 11 часов не получил ничего
Второй за 11 часов получил 1 мтх
Третий за 11 часов получил 2 мтх
Четвертый за 11 часов получил 3 мтх
Пятый за 11 часов получил 4 мтх
Два вопроса:
1. В среднем сколько времени нужно 1 человеку для получения 1 мтх
2. Кем из перечисленных 5 человек являешься ты?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
DoEFotGS написал:
"
rendo_m написал:
то, что вы смотрели трансляцию ради мтх - это ваши проблемы. вы сами себя назначили легальными ботами.

Не совсем верно. Тебе предложили отдать реальное время, которое твой аккаунт будет активен на трансляции, взамен на что-то. И поставлено это было так, как будто ты обязательно что-то получишь, а то и не один раз. Как бы обмен.

Кто не хотел обмена - тот и не парился. Не дал время - не получил ничего взамен. Всё логично. Но что делать тем, кто дал время и всё равно ничего не получил?

1,5% моё трахание сразу же охладило, но в режиме афк аккаунт я всё же оставил. Ради интереса. И как бы - да, у меня есть теперь два новых одинаковых роя светлячков. Так что я тут всё ещё что-то пишу не потому, что мне лично ничего не дали, а потому, что акция в принципе - полное говно.

"
rendo_m написал:
Но ты почтиай, что пишут эти "люди" - про уголовный кодекс РФ, про то что они себя заставляли смотреть трансляцию... Это нормальные люди?

Нет, не нормальные. Но справедливости ради, условия участия были написаны так, чтобы ввести в заблуждение людей. И мне кажется, что это было сделано целенаправленно, т.к. если бы вместо "в среднем 5,5 часов" в условиях фигурировало что-то типа "если вам очень сильно повезёт - вы что-то получите", то онлайн на трансляции после анансов был бы в разы меньше.

"
rendo_m написал:
Если Крис напишет, что экз падает примерно раз в 50 карт, то все кто не выбил экзальт за 100 карт должны устроить истерику, мол они тут мучались играли, а экза нет. Их использовали как легальных ботов для накрутки онлайна.

Есть существенное отличие. То, что ты описал - это когда ты играешь в игру добровольно и тебе просто не нравится рандом. В нашем случае мы имеем акцию с чёткой целью получить твоё время на трансляции.

Желание некоторых закончилось сразу же после анонсов, а многие вообще бы не пошли на трансляцию - часовые пояса там всякие, например. Но на условиях обмена предоставили свои аккаунты. И часть из этих людей получили огромный болт, которым им поводили по губам.

"
rendo_m написал:
Вы чего, люди? Придите в себя...

Тебе тоже, к слову, не мешало бы взглянуть на этого с другого угла.
Вот человек вам разжевал всё по делу!!! Абсолютно согласен с ним!!!
"
DoEFotGS написал:

Тебе тоже, к слову, не мешало бы взглянуть на этого с другого угла.

я к слову получил следы тогда, когда уже перестал надеяться на что либо, и когда тут уже во всю истерили бедолаги без "подарков".
Просто я смотрел трансляцию потому что мне было интересно, а вы насиловали себя за 2 копейки, отсюда разная реакция.
"
И мне кажется, что это было сделано целенаправленно, т.к. если бы вместо "в среднем 5,5 часов" в условиях фигурировало что-то типа "если вам очень сильно повезёт - вы что-то получите", то онлайн на трансляции после анансов был бы в разы меньше.

Но первое является правдой, а второе - враньем.
"если вам очень сильно не повезёт - вы ничего не получите" - вот это - правда. И я прочтя новость прекрасно понял, что шансы что-то получить там не 146% как подумали некоторые малограмотные люди. Поэтому просто смотрел трансляцию. Вот какбе и все.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 19 нояб. 2019 г., 1:54:41
"
rendo_m написал:
"
DoEFotGS написал:

Тебе тоже, к слову, не мешало бы взглянуть на этого с другого угла.

я к слову получил следы тогда, когда уже перестал надеяться на что либо, и когда тут уже во всю истерили бедолаги без "подарков".
Просто я смотрел трансляцию потому что мне было интересно, а вы насиловали себя за 2 копейки, отсюда разная реакция.
ему говорят за одно,а он за другое....броня крепка...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация