Смотрите прямую трансляцию ExileCon и выигрывайте микротранзакции с Twitch Drops!

"
RoyJohns написал:
"
MadZanyF написал:
"
RoyJohns написал:
Мне интересно услышать комментарии Натальи GGG,а не какого-то выскочки...

Community - сообщество. То есть игроки, а не администрация и не разработчики.
Ты запутался в понятиях.
Комьюнити-менеджер — специалист в области комьюнити-менеджмента: создания, поддержки и развития сообществ/структур с сетевой иерархией, как онлайновых, так и офлайновых.

Изначально ты написал:
"
RoyJohns написал:

Хотелось бы услышать комментарии комьюнити по поводу сложившейся ситуации

Уже гораздо позже подвёз слово менеджер.

На кой чёрт я вообще веду эти бестолковые диалоги?
У меня за все время 70 сообщений!!! И были написаны все по существу!! А не твои 2283 высера....
Последняя редакция: RoyJohns. Время: 19 нояб. 2019 г., 5:13:44

Уже гораздо позже подвёз слово менеджер.

На кой чёрт я вообще веду эти бестолковые диалоги?[/quote]так я и не знаю почему ты тут пытаешься блеснуть своим IQ,вроде бы я с тобой вообще диалога и не заводил
"
RoyJohns написал:
У меня за все время 70 сообщений!!! И были написано все по существу!! А не твои 2283 высера....


Особенно сейчас ты тут столько по существу написал, что аж ногу поставить негде, везде утопает. И больше знаков восклицания!!!!!!! Так все сразу поймут, что ты адекватный, УРАВНОВЕШЕННЫЙ!!!!!! человек!!!!!!!! 11111
"
RoyJohns написал:
Это же не я настрочил 2283 сообщения))) а ты)))

Ну я просто общаюсь на форуме, иногда пишу гайды по игре, отвечаю на вопросы других игроков. А ты просто впал в истерику и вместо своих типичных полутора сообщений в месяц только за сегодня написал 40+ сообщений, а день только начался. Так что получается я занимаюсь тем что мне нравится - просто общаюсь на форуме, а истеришь. Об этом же говорят и кучи скобочек и восклицательных знаков, попытки оскорбить, задеть - называя школьником. Только дело в том, что оскорбления становятся обидными, когда попадают в цель, а с этим у тебя пока не очень хорошо.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 19 нояб. 2019 г., 5:16:12
"
PaperPenny написал:
"
RoyJohns написал:
У меня за все время 70 сообщений!!! И были написано все по существу!! А не твои 2283 высера....


Особенно сейчас ты тут столько по существу написал, что аж ногу поставить негде, везде утопает. И больше знаков восклицания!!!!!!! Так все сразу поймут, что ты адекватный, УРАВНОВЕШЕННЫЙ!!!!!! человек!!!!!!!! 11111
Вот еще один! Почему ты мне пишешь? Ты комьюнити-менеджер? Я повторюсь в сотый раз,мне АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСНЫ ваши мнения!
Мне не интересно вообще общение на форумах,я слишком стар для этого! Я пришел на форум не пообщаться,а получить ответы на свои вопросы от специалистов! Но сейчас мне пишет кучка непонятных личностей,которые пытаются меня как то задеть,говоря слова типо "нытики" зачем вы пришли сюда плакать что вам не дали подарков! Я пришел получить простые ответы,а не сидеть и читать ересь которую мне втирают!
"
RoyJohns написал:
"
PaperPenny написал:
"
RoyJohns написал:
У меня за все время 70 сообщений!!! И были написано все по существу!! А не твои 2283 высера....


Особенно сейчас ты тут столько по существу написал, что аж ногу поставить негде, везде утопает. И больше знаков восклицания!!!!!!! Так все сразу поймут, что ты адекватный, УРАВНОВЕШЕННЫЙ!!!!!! человек!!!!!!!! 11111
Вот еще один! Почему ты мне пишешь? Ты комьюнити-менеджер? Я повторюсь в сотый раз,мне АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСНЫ ваши мнения!


Потому что МОГУ!!1!1!1!1!1!1!1
"
RoyJohns написал:
"
PaperPenny написал:
"
RoyJohns написал:
У меня за все время 70 сообщений!!! И были написано все по существу!! А не твои 2283 высера....


Особенно сейчас ты тут столько по существу написал, что аж ногу поставить негде, везде утопает. И больше знаков восклицания!!!!!!! Так все сразу поймут, что ты адекватный, УРАВНОВЕШЕННЫЙ!!!!!! человек!!!!!!!! 11111
Вот еще один! Почему ты мне пишешь? Ты комьюнити-менеджер? Я повторюсь в сотый раз,мне АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСНЫ ваши мнения!

так пиши в сапорт имбицил
Вы бы лучше по существу чего написали.
На английском форуме уже начинают саботировать ГГГ с последующими суппорт паками, Как им ещё напомнить а их промашке в будущем (0dropgang).
А тут восклицательные знаки считают... Русомунити такое РУ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация