Смотрите прямую трансляцию ExileCon и выигрывайте микротранзакции с Twitch Drops!

После каждой отписки на дроп. Я смотрю у себя. А там лишь ветры воют в пустоте)
Рад за всех кому повезло. Немного жаль, что я в другой лодке. Анонсы были супер. Видно, что Крис живёт своей игрой.
Присоединюсь к всеобщему нытью. Смотрел оба стрима с первых минут их запуска, и до самого конца. И прям даже почти все реально смотрел. 0 drops ez.
В принципе на дроп поф. Но меня интересует только один вопрос...

Как эта херова рулетка работает ??? почему одним 3-7-9 дропсов.. другим 0 (большенству).. Как это мать его работает ? =))))
Последняя редакция: Gawcheg. Время: 17 нояб. 2019 г., 11:27:07
"
Gawcheg написал:
В принципе на дроп поф. Но меня интересует только один вопрос...

Как эта херова рулетка работает ??? почему одним 3-7-9 дропсов.. другим 0 (большенству).. Как это мать его работает ? =))))


Не знаю, как работало на стриме, но сейчас разрабы сидят и прочесывают базу данных и отправляют призы победителям. Вместо того, чтобы просто сказать - мы обосрались и раздать всем по 3 рандомных шмотки из призового пула.
"
Gawcheg написал:
В принципе на дроп поф. Но меня интересует только один вопрос...

Как эта херова рулетка работает ??? почему одним 3-7-9 дропсов.. другим 0 (большенству).. Как это мать его работает ? =))))

наверное в этой рулетке образовались пиксельные воронки,и шансы ближайших по краям троих человек,затекали на аккаунт тому седьмому что в центре.
А если серьёзно,бред полный эти все шансы с повышением за время просмотра
Аахахах, раздать по три шмотки, это смээээрть, для ггг)
Я даже про одну с большим скепсисом думаю)

Вот, рождество будет уже скоро. Дадут одну коробку. Может быть)
ваще нехера не упало смотрел все 2 дня с начала и до конца
Люди уже линкуют по 2-3 дропа а тут вообще не чего
Просто уже нагнетает это ожидание !
потом в итоге окажеться что мне хуй а кому то по 2-5 дропов
"
Deviloser написал:
ваще нехера не упало смотрел все 2 дня с начала и до конца
Люди уже линкуют по 2-3 дропа а тут вообще не чего
Просто уже нагнетает это ожидание !
потом в итоге окажеться что мне хуй а кому то по 2-5 дропов


как говорится, это норма) я вот это получаю всегда, во всех конкурсах и раздачах, если там нет варианта - гарантированный

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация