Анонсы ExileCon

"
Berserk_AMG написал:
Судя по комментариям и тут и там, 60% людей пришли на трансляцию ради дропа, вот это "победа", я считаю

Да,победа.Особенн когда за полтора месяца анонсируют анонс,вводят таймер,затем,чтобы завлечь используют мтх,при этом с шансом,то я думаю,что по большей части это раздражает,впрочем я этого и ожидал,не знаю,на что они рассчитывали.
Rat есть Rat,как ее не назови.
Вообще, по поводу анонсов, то "вау" эффектов я ни каких не ждал, поэтому наверное и воспринял все спокойно.
4.0 (PoE 2) - ждал, что подтянут графен и переработают скилы - ну допустим угадал
3.9 - хотелось "быстрой" лиги - сейчас не совсем понятно, но вроде как быстрее Blight, уже хорошо
Изменение атласа и весь атлас в красных мапках - удивили, забавно будет.

А так до 4.0 еще больше года, еще много что может измениться, загадывать не стоит.

PoE на мобилках - это уже скорее влияние Тенсент (или как там этих китайцев), мы даем вам денежку, а вы дайте нам ПоЕ на мобилки...
"
Berserk_AMG написал:
Судя по комментариям и тут и там, 60% людей пришли на трансляцию ради дропа, вот это "победа", я считаю

а ты сомневался, что ради дропа?! Ничего хорошего в будущем ПоЕ не следует ждать, игра катиться в пропасть. Анонс не впечатлил, ну и слава богу, выбор между ПоЕ и Д4, как для меня, очевиден. Всем удачи и побольше вам МТХ в будущем...
"
t0sen написал:
"
Berserk_AMG написал:
Судя по комментариям и тут и там, 60% людей пришли на трансляцию ради дропа, вот это "победа", я считаю

а ты сомневался, что ради дропа?! Ничего хорошего в будущем ПоЕ не следует ждать, игра катиться в пропасть. Анонс не впечатлил, ну и слава богу, выбор между ПоЕ и Д4, как для меня, очевиден. Всем удачи и побольше вам МТХ в будущем...

Не зарекайся...
"
FaustSk написал:
"
Berserk_AMG написал:
Судя по комментариям и тут и там, 60% людей пришли на трансляцию ради дропа, вот это "победа", я считаю

Да,победа.Особенн когда за полтора месяца анонсируют анонс,вводят таймер,затем,чтобы завлечь используют мтх,при этом с шансом,то я думаю,что по большей части это раздражает,впрочем я этого и ожидал,не знаю,на что они рассчитывали.


В чате Твича иногда просто поток спама на тему твич-дропов был...
Из всего, что показали, по-настоящему понравился только Айнар в самом начале и пара интересных диалогов стримеров, за Криса тоже переживал, видно было, что он волновался. Остальное больше смутило скорее: странный отталкивающий вар, мужиковатая охотница с грубыми чертами лица, ущербная система линкновки (очень надеюсь, что сферу соединения не выпилят), "детский" арт древа подклассов, лут, возможно, ограничения на Атласе. Надеюсь, разработчик додумается о сепарации чисто визуальной по классам и у людей останется выбор играть за налетчицу и вара старого типа в старой сюжетной линии.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
4.0 не впечатлил, такое ощущение что только постобработку добавили, ну может еще со светом поигрались.
3.9 - метаморф, хз, тут разве что ради "испытания" использовать контент, создать шупера + доминуса + авария во второй стадии (вот весло то будет с таким сразится), да новой "валюты" для заточки бижи.
А вот новый атлас и новые боссы уже интереснее, правда куча вопросов, о том как будут хранится апнутые и неапнутые версии карт, что с шейпером\елдером\убером и как они будут встречаться, что с базами шейпера\елдера.
ExileConfused, короче
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:

Надеюсь, разработчик додумается о сепарации чисто визуальной по классам и у людей останется выбор играть за налетчицу и вара старого типа в старой сюжетной линии.


Ну,это все такое. Сначала анонс анонса,потом анонсы изменений,потом еще анонсы и так год или даже больше,лучше об этом вообще не думать.
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
FaustSk написал:
"
Berserk_AMG написал:

Надеюсь, разработчик додумается о сепарации чисто визуальной по классам и у людей останется выбор играть за налетчицу и вара старого типа в старой сюжетной линии.


Ну,это все такое. Сначала анонс анонса,потом анонсы изменений,потом еще анонсы и так год или даже больше,лучше об этом вообще не думать.


Можно и не думать, но не в том случае, если ты занес в игру денежек в размере потасканного автомобиля (и рассчитываешь, что и дальше продолжишь заносить). В игре уже давно пора ввести хоть какую-то кастомизацию, чтобы у людей, для которых это важно (а таких дофига) не возникало знака вопроса над головой.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Как насчет нового таймера до релиза 4.0? Осталось 365 дней 18 часов и 25 минут :D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация