Анонсы ExileCon

"
FaustSk написал:

По делу мне конечно сказать нечего, поэтому буду троллить тупостью..
Низкая производительность на моём калькуляторе = баг!

Понятненько. Пекарню купи нормальную что ли, а то только позоришься ведь..
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
"
FaustSk написал:

По делу мне конечно сказать нечего, поэтому буду троллить тупостью..
Низкая производительность на моём калькуляторе = баг!

Понятненько. Пекарню купи нормальную что ли, а то только позоришься ведь..


Моя пекарня вышла мне в 200к,сколько еще надо добавить,чтобы была нормальная?

"
TauOrigin написал:
позоришься ведь..

На досуге еще можешь почитать,коли конкретные баги ищешь:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2650704
И еще вот это https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2645472
Rat есть Rat,как ее не назови.
Последняя редакция: FaustSk. Время: 16 нояб. 2019 г., 0:00:58
Где дроп с твича, вся трансляция просмотрена!!! ЪУЪ СЪУКА
за 9 страниц увидел что упало только 1 челу и то дно какое то, обман............ надо же так на......... с микрухами
Просто народ собрали для количества что бы смотрели и нае.бали с призами , это ж ГГГ им похер на нас, показали много всего а основное что народ просит нет .

Мне тоже не чего не выпало , обидно досадно да ладно . гнилой рандом .
Последняя редакция: SuperNovaX5. Время: 16 нояб. 2019 г., 0:43:58
"
dimka_83 написал:
за 9 страниц увидел что упало только 1 челу и то дно какое то, обман............ надо же так на......... с микрухами


"
SuperNovaX5 написал:
Просто народ собрали для количества что бы смотрели и нае.бали с призами , это ж ГГГ


Никакого обмана, игра слов маркетологов из ГГГ, байт на онлайн. Читать нужно внимательно, то что тебе дают "под подпись".
Последняя редакция: e1imination. Время: 16 нояб. 2019 г., 0:44:00
Кстати про онлайн, он был на столько зашкварным, что даже комментировать это не хочется.
"
FaustSk написал:
"
TauOrigin написал:

Понятненько. Пекарню купи нормальную что ли, а то только позоришься ведь..


Моя пекарня вышла мне в 200к,сколько еще надо добавить,чтобы была нормальная?


Билли, где пруфы?
Эко, как вас бомбануло то))
ну лан лан сейчас отчитаюсь)
Про сырости в ПОЕ2. вы трейлер то видели вообще? на первый взгляд картинка сочная темная все Ок да, но если присмотреться мелкие детали и текстуры не очень чтобы очень. Больше похоже на старый графон просто чуть подкрасили тут и там добавили полигонов и все, Норми). ну эт мое мнение что в 20-ых годах пора бы уже качественную графику делать)
Про баги в старой - текущей версии) улыбнуло
В начале каждой лиги их хоть ложкой ешь!
Я уж молчу что игра требовательна к ресурсам ПК настолько что стоит одной ногой с самыми требовательными играми, а другой, графикой которая была хорошей в прошлом десятилетии. Опять-же все ИМХО!
Про перегрузку контентом)
Не ну серьезна:? сущности, кроме специфических билд шмоток вообще нету толка разве что на моменте прокачки)
О пророчках лучше промолчать)
Крафт сферами имеет настолько большой рандом что за все время игры у меня получилось скрафтить не более десятка шмоток с большинством т1. (конечно проходные шмотки или с парой нужных афиксов крафтятся на ура)
Пакемоны почти всегда бесполезны кроме востановлялки магической шмотки и бистов с аспектами) да осквернялки на 30 качества, или сколько там...
Храм, ту да же) ну мб осквернения там супер)
Фарм древнего, убера и иже с ними) как показала моя практика больше заработаешь на продаже проходок, карт, и килл сервисе, а то что нужно тебе выбить, вообще лучше забыть)
Синтез это вообще эталон избранности доступный только тем кому каждую лигу мирор дропается. До сих пор помню сколько я спулил на Боты(
Сейчас вот масла хотя тут плохого не скажу, мне даже нравится)

лан продолжать не буду) устал я...
Пожалуй с вашего позволения я откланяюсь)

Ps шахта 4ever!!!
Последняя редакция: Whisperwi9d. Время: 16 нояб. 2019 г., 0:56:26
"
e1imination написал:
Кстати про онлайн, он был на столько зашкварным, что даже комментировать это не хочется.



ДаК ёпта народу мало смотрело а шанса на получение должно быть больше но получилось что зажали больше чем смотрело ну ты суть уловил что шанс получить был 00000000,1% лак вот и получается что нае.бали всех ради онлайна хоть и нечтожного, так как все знают что они нае.бут всех и вся !
Последняя редакция: SuperNovaX5. Время: 16 нояб. 2019 г., 1:00:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация