3.8 Некромант. Приспешники с уроном молнией.

"
ThreeOEight написал:
Урон от стихий атакми > Физический урон в ближнем бою


Проверил в PoB, действительно урон зомби немного возрастает. Надо будет потестить.
Спасибо за идею!
"
sVadoS написал:
Я смотрел твоего героя, вижу камни поменял. Можешь снять видео как он в деле)? с новой сборкой.

спасибо за ранее.


Добавил видео с создателем. Честно разницы по убийству не заметил с прошлым вариантом, хотя в PoB цифры больше. Без смерти пройти его не могу, хз в какой момент там из сферы выпрыгивать, либо под шары попадаю, либо под луч который он сразу за шарами пускает.

https://youtu.be/FCoi4sB_a0k
А зачем нам навык воплощение огня, если у нас урон молнией 100%
"
sVadoS написал:
А зачем нам навык воплощение огня, если у нас урон молнией 100%


100% урон молнии только у приспешников.

Воплощение огня нужно что бы самостоятельно бить мобов любым навыком и наносить урон только огнем, в моем случае это клеймо бури, от клейма бури срабатывает равновесие стихий. Т.к. клеймо из за воплощения огня наносит урон только огнем, у мобов поднимается резист к огню на 25% и при это режется резист к остальным стихиям на 50%, в том числе и к молнии, которой бьют наши приспешники. Соответственно приспешники наносят больше урона по этому врагу. Сами приспешники равновесие стихий активировать не могут.

Можно конечно отказаться от воплощения огня и просто взять любое огненное или ледяное умение, но придется следить что бы на шмоте не было урона умолнией, иначе резист у мобов будет подниматься и к молнии.
Последняя редакция: Saist76rus. Время: 6 дек. 2019 г., 12:53:57
это гениально) спасибо что отлично разъясняешь . а глянь на мои боты плиз мне интересно тотем работает с клеймом и проклятиями или не)? то я наверно многое хочу)
"
sVadoS написал:
это гениально) спасибо что отлично разъясняешь . а глянь на мои боты плиз мне интересно тотем работает с клеймом и проклятиями или не)? то я наверно многое хочу)


Попробовал - не работает с тотемом. с тотемом получается как 2 разных умения клеймо и проклятие. И равновесие стихий не активируется, либо я его просто не заметил

Лучше убери тотем, клеймо кидать не дольше чем тотем, но само по себе оно активирует сразу равновесие стихий и одновременно прикрепленные проклятия, у меня сейчас их 2 и оба режут резист к молнии у мобов. Соответственно только одно кидание клейма, режет резист мобов к молнии примерно на 130% (равновесие стихий (50%) + уязвимость к стихиям (39%) + проводимость (44%)).

PS. Ошибся. Если кидать тотем с клеймом, равновесие стихий все же активируется. Но проклятие так и считается отдельным умением.
Зато как понял если взять одного из призраков - Авангард тукохамы (начало 6 акта, сразу при выходе из города), то его тотем будет считаться нашим тотемом и он сам будет накладывать равновесие стихий (-50% резиста мобов к молнии), но опять же без проклятий. Не знаю как это скажется на скорости зачистки карт, пока не пробовал)
Последняя редакция: Saist76rus. Время: 7 дек. 2019 г., 18:11:20
Спасибо) буду следить за Вами в следующей лиге.
Привет ещо раз, видел новые правки на зомбаков и спектров(в новой лиге), твой билд он сильно затронет или нет?)
Последняя редакция: sVadoS. Время: 10 дек. 2019 г., 13:22:14
"
sVadoS написал:
Привет ещо раз, видел новые правки на зомбаков и спектров(в новой лиге), твой билд он сильно затронет или нет?)


Ну урон зомби точно не слабо порежется, "Базовый урон зомби был снижен примерно на 25% на всех уровнях камня." и то что переработают сопротивления стихиям монстров. Но думаю каких то особых изменений в билд вносить не придется и им так же можно будет спокойно пробегать и сюжетку и карты.

Изменения спектров ни как не скажутся, 25 лвл камня для 4 спектров поднять не сложно. 2лвла с пассивки лабиринта, 2 с шапки и 1 с палки.

В общем начать лигу билдом точно будет можно, учитывая что он не требует каких то дорогих или редких уников, и урона все равно будет достаточно что бы спокойно все пробегать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация