Тизеры Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
4ernobl написал:
На реддите выложили пару дей назад. Там больше чем тут выкладывают) Тип теперь на картах будут ваал зоны.

Зоны ваал, в сумке новый тип карт, скорее всего осколки элдера и убер элдера, вроде как новый "урон хаосом плюс" и новый амулет.
Карточка на рандомный скараб, надеюсь хоть добавят скарабы на Блайт а то из нынешних 7 ток 2 юзабельных
"
Ragerover написал:
Карточка на рандомный скараб, надеюсь хоть добавят скарабы на Блайт а то из нынешних 7 ток 2 юзабельных

Добавят то точно, но с каким шансом ты ее достанешь...

Никогда еще не ощущал столько скептицизма к пое, твич дропсы (которых ноль за два стрима) вызвали небывалый негатив, обоссыте свой отдел маркетинга, они вас двигают в негативном направлении. Да еще и говнонаграды за лигу... Просто шок, отбиваете все желание играть.
как скоро персонажи портанутся на стандарт?
чт ото я пропустила, героев переведут в стандарт лигу? если я на Скверне играла!
"
Oleg_Smel написал:
А не слишком ли низок базовый энерго щит тушки? Хм...
а сколько там должно быть? 500? 700? и это к 1500флат ЕСа с 5000хп
"
egheahr написал:
"
Oleg_Smel написал:
А не слишком ли низок базовый энерго щит тушки? Хм...
а сколько там должно быть? 500? 700? и это к 1500флат ЕСа с 5000хп

А с 20 000 хп ваще 6 000 флат еса!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Moonlight112 написал:
"
Ragerover написал:
Карточка на рандомный скараб, надеюсь хоть добавят скарабы на Блайт а то из нынешних 7 ток 2 юзабельных

Добавят то точно, но с каким шансом ты ее достанешь...

Никогда еще не ощущал столько скептицизма к пое, твич дропсы (которых ноль за два стрима) вызвали небывалый негатив, обоссыте свой отдел маркетинга, они вас двигают в негативном направлении. Да еще и говнонаграды за лигу... Просто шок, отбиваете все желание играть.
ну дропы они раздали позже всем мне 3 шт дали некоторым дропы пришли дней через 5
"
Kosmina написал:
чт ото я пропустила, героев переведут в стандарт лигу? если я на Скверне играла!

Уже перевели, с пятницы сможешь нового качать на лиге.
"
Moonlight112 написал:
"
Ragerover написал:
Карточка на рандомный скараб, надеюсь хоть добавят скарабы на Блайт а то из нынешних 7 ток 2 юзабельных

Добавят то точно, но с каким шансом ты ее достанешь...

Никогда еще не ощущал столько скептицизма к пое, твич дропсы (которых ноль за два стрима) вызвали небывалый негатив, обоссыте свой отдел маркетинга, они вас двигают в негативном направлении. Да еще и говнонаграды за лигу... Просто шок, отбиваете все желание играть.

мне тоже за просмотр всех стримов полностью ничего не упало. а друг за часа 3 сет хаоса вытащил. рнг, че поделать
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация