Игровое событие в Path of Exile: Завоеватели Атласа - Убийство Пробудителя

"
rendo_m написал:

да даже на пермахк играют люди, и что, живой режим?
Но да пермаХК совсем мертвый, оттуда (в отличие от хк) даже не приходят гонцы, сообщить - чета типа - ггг сделайте что-то для хк, хк умирает.

Ну пермачи - это очень на любителя. Что стд, что хк. Хотя, у нас в гильде есть один товарищ, который упарывается в перма хк. Говорит, жизнь там бьет ключом :) Кстати, гонцов с стд я тоже не припомню.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
ArtWolfi написал:
Я сначала подумал, что это типа цены с центами - призы 30 баксов и транзакции на 27, лол. А теперь у меня встал вопрос - откуда у зизарана такие бабки, чтобы 30к кому-то дарить? И если бабки от ггг, почему прямо об этом не сказать? Что за хитрые схемы?


Ну может он это придумал, а ггг такие: ну раз ты придумал ты платишь. А он такой ок, ща продам почку так и сразу замутим.
"
kazazaev_am написал:
жаль только, что преимущество тех, кто пользуется логаут макросом, перед теми кто им не пользуется, слишком очевидно...

Жаль только, что преимущество тех, кто пользуется SDD, перед теми кто им не пользуется, слишком очевидно...
"
aaimwhite написал:
"
Alexbars4 написал:
Меня одного заинтересовала картинка на превью видео? Это кто, интересно?
(читать предыдущие 9 страниц ХК/СК вайна я, конечно же, не буду)

4 экзайла как-то будут давать выход на 5-го, который зовётся пробудитель (the awakener), очень вероятно, что это он или оно на картинке, скорей всего тему развивают за которой стоял елдер т.е. тема пустоты или нечто похожего.

того и глядишь войд лига станет предметом лиги когда-нибудь.


Интересно. Спасибо за разъяснение!
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
"
zahardzhan написал:
"
kazazaev_am написал:
жаль только, что преимущество тех, кто пользуется логаут макросом, перед теми кто им не пользуется, слишком очевидно...

Жаль только, что преимущество тех, кто пользуется SDD, перед теми кто им не пользуется, слишком очевидно...


Как не печально но да преимущество SSD над HDD неоспоримо! Я у друга ждал минутки 2 пока он с локи в город заходил). Я б посмотрел как спидранер "ок щас в город заходим, а пока заходит чай штоли пойду зделаю"..

Ну вообщето логаут макрос - дибалансит. В принципе как и другие макроси (Ну почемуто на фласки макрос запрещают может подскажете почему, или дайте ссилку на рабочий?).
П.С. Думаю что если добавить задержку на логаут в 2-3 сек. ето никому ничо не сломает. Разве добавит подгорание для ТРУ ХК, ибо больше рипов)
И кстати еще одна тема,событие вообще не "новое" будет для участников.Просто друг участника,который король стандарта,зайдет и весь контент проверит вдоль и поперек,пока тот будет качаться и всю инфу ему на блюдечке принесет-механики боссов,что шотает,а что нет и тд.
Короче разочаровался окончательно в ивенте.Думал хоть будет весело посмотреть на некоторых,хотя может кто-то из участников не будет себе спойлерить и будет так сказать труссф проходить.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:
И кстати еще одна тема,событие вообще не "новое" будет для участников.Просто друг участника,который король стандарта,зайдет и весь контент проверит вдоль и поперек,пока тот будет качаться и всю инфу ему на блюдечке принесет-механики боссов,что шотает,а что нет и тд.
Короче разочаровался окончательно в ивенте.Думал хоть будет весело посмотреть на некоторых,хотя может кто-то из участников не будет себе спойлерить и будет так сказать труссф проходить.


А ты думал)
Меня больше убивает что шанс потягатса есть не у всех. Длительность 30 дней => 720 часов. И победитель будет не тот кто тру/не тру ССФХК, а тот кто сможет максимально долго просидеть)
Вот большенство роботяг насидят примерно 100 часов. А задроти просидят 500) Где тут справедливость)

П.С. Вот только интересно будут ли РМТшники гонятса за журавлем)
Последняя редакция: MeDBeD2018. Время: 5 дек. 2019 г., 7:59:23
"
MeDBeD2018 написал:
"
harryhermy написал:
И кстати еще одна тема,событие вообще не "новое" будет для участников.Просто друг участника,который король стандарта,зайдет и весь контент проверит вдоль и поперек,пока тот будет качаться и всю инфу ему на блюдечке принесет-механики боссов,что шотает,а что нет и тд.
Короче разочаровался окончательно в ивенте.Думал хоть будет весело посмотреть на некоторых,хотя может кто-то из участников не будет себе спойлерить и будет так сказать труссф проходить.


А ты думал)
Меня больше убивает что шанс потягатса есть не у всех. Длительность 30 дней => 720 часов. И победитель будет не тот кто тру/не тру ССФХК, а тот кто сможет максимально долго просидеть)
Вот большенство роботяг насидят примерно 100 часов. А задроти просидят 500) Где тут справедливость)

П.С. Вот только интересно будут ли РМТшники гонятса за журавлем)


Если ты не пушер хк ладдера с большим багажом, шансов у тебя в принципе нет. Даже если в твоих сутках в 3 раза больше времени.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 5 дек. 2019 г., 8:05:51
"
SHONYA3 написал:

Если ты не пушер хк ладдера с большим багажом, шансов у тебя в принципе нет. Даже если в твоих сутках в 3 раза больше времени.


Дак пушер не пушер. я очень сомневаюсь что любой из ССФХК ранеров пройдет на мапу с резом 0 и 0 ЕС и 1кХП. И в етом моменте есле у тебя сутки имеют в 3 раза больше времени у тебя есть шанс х3 получить стату полудше, тут как не крути ничо не зделаеш.
(исключим удачний дроп) Да даже на клубничном акведуке получить туже табулу ето нада там просидеть часов 6. а имея в сутках время х3 потратиш на ето 2 часа.. Ето уже буст)
П.С. Фармить там табулу маразм ето так пример, нафармить хаосов(даже рецептами) и купить ее, или нужний 6-линк проще.
Последняя редакция: MeDBeD2018. Время: 5 дек. 2019 г., 8:26:59
"
MeDBeD2018 написал:

Дак пушер не пушер.

событие почти полностью уходит к стримерам, там есть свои первые во всём, будут собирать аудиторию на твиче, которая ради этого эвента их смотреть станет, что всегда в плюс для ггг (зрители на твиче в смысле), к тому же они часто стартуют лигу именно с ссфхк режима.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация