Исправление обновления 3.8.2d

Хоть портал будет новый на новой лиги,РАДАСНА!
"
Antifrizzz написал:
Все сделал, все получилось, списали немножко денег - через 10 минут вернули. Спасибо.


Зря активировал сейчас. Лучше подождал того дня, когда одни подарки сменялись бы на другие и тогда на сутки активировал, чтобы получить оба набора. А так теперь триал версию на ту же карту не оформить.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 5 дек. 2019 г., 17:52:25
"
TauOrigin написал:
"
Antifrizzz написал:
Все сделал, все получилось, списали немножко денег - через 10 минут вернули. Спасибо.


Зря активировал сейчас. Лучше подождал того дня, когда одни подарки сменялись бы на другие и тогда на сутки активировал, чтобы получить оба набора. А так теперь триал версию на ту же карту не оформить.


Спасибо за совет, подожду 8го=)
часок помучился с амазоном, но прайм всеж сделал, портал вроде заметный, но звук тиховат
ну и где мои ништяки?
Кто не в курсе у вас снимут 1 евро по итогу и не вернут так что имейте ввиду
у меня ни хрена не вышло, видимо моя система им не подходит, а так хотелось портальчик получить. Может делаю что не так, ног инструкция написана хорошо, но вот выскакивает окно про 7 дневную пробную подписку и все. Кто поможет чайнику, плиззззз
"
medveputt написал:
Кто не в курсе у вас снимут 1 евро по итогу и не вернут так что имейте ввиду


Вернули минут через 10, правда сняли 1,5 доллара.

"
TauOrigin написал:
"
Antifrizzz написал:
Все сделал, все получилось, списали немножко денег - через 10 минут вернули. Спасибо.


Зря активировал сейчас. Лучше подождал того дня, когда одни подарки сменялись бы на другие и тогда на сутки активировал, чтобы получить оба набора. А так теперь триал версию на ту же карту не оформить.


После Нового Года могу и забыть чего там в твиче надо подписаться =) спасибо за совет, просто хотел опробовать как и чего, но совет годный, так выгоднее конечно.
Последняя редакция: Antifrizzz. Время: 6 дек. 2019 г., 5:03:59
"
jfwcfree написал:
"
igor123412341234 написал:
Это там, где по истечению 7 дней списывают 4$ ?))

это там где после того как забрал нужные предметы, отвязал карту


Так то, на кой тудысь ваще что-то привязывать... Облезут)))
боже опять этот amazon, не спасибо. Я и так от amazona только сейчас отвязаться смог, если один раз купил премиум, то всё это клиника, можно месяцами писать им, чтобы подписку отписать... так что кому не жалко деньги подписывайтесь, ради микротранзакций, но потом будете голову ломать как отвязаться от amazon

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация