Обращение от разработчиков: Баланс в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
Определенные умения и камни поддержки были слишком популярны в ходе повышения уровня персонажа, что позволяло игрокам развивать новых персонажей слишком быстро, не вознаграждая при этом тех, кто правильно использовал умения в соответствии с их конечным билдом.


А можно эту логику к эндгейму для мертвых скилов и подклассов?
Больше мертв, чем жив
"
kassiopy написал:
"
flatonik написал:
Было изменено свойство "Может иметь несколько ремесленных свойств”, теперь оно звучит как "Может иметь до 3 ремесленных свойств"

Рип куча вещей через крафт,как для лучников так и рапиры с когтями для мили((

так обычно мультикрафтят с 2 тир 1 ролами. +ремесло за 2 экза и остается как раз 3 свойства

Само свойство на мультикрафт ещё аннулем убирали. Интересно как будет в таком случае работать.
[Removed by Support]
"
InteGral41 написал:
А на что езё рассчитывать если пак на петов выдали почти сразу )

Очевидно было, что рип суммоны в некст патче, ибо они столько вывалили МТХ на суммонов.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
kassiopy написал:
"
flatonik написал:
Было изменено свойство "Может иметь несколько ремесленных свойств”, теперь оно звучит как "Может иметь до 3 ремесленных свойств"

Рип куча вещей через крафт,как для лучников так и рапиры с когтями для мили((

так обычно мультикрафтят с 2 тир 1 ролами. +ремесло за 2 экза и остается как раз 3 свойства

Свойство "Может иметь несколько ремесленных свойств” тоже является ремесленным, следовательно должно входить в лимит, оставляя место только для 2 дополнительных свойств.
Что за безответственный доктор выпускает кироу из больницы к нормальным людям?!
Остановись! не порти праздник!

Что касается новостей - чую такой же баф лукарей, как баф милишников, где щас играет 3 билда, словно в пустыне, с высохшеми реками, перекати поле, тремя кайотами и парочкой грифов...
SKWANCH
"
"Может иметь до 3 ремесленных свойств"

Прошу уточнить учитывается ли само свойство мультикрафта как ремесленное свойство?
"
Может иметь до 3 ремесленных свойств

Надеюсь, на уже созданные до этих изменений предметы это обновление не повлияет???
Мне больше понравилась внесение новой механики с пробиванием физ сопротивления. Ладно на трейд лигах всё понятно, купил рапиру на 600 дпс и плевать тебе на всё. Ну а если я на ссф хк хочу миликом играть, а?
Я мили, мне хп нужны, причём много, очень много!!! Рапир на 600 дпс нету, а теперь ещё и новые ноды на пробитье физического сопротивления брать. Ну просто клас, уважаю.
Подняли на одну лигу один циклон, так надо всех порезать, а то имбуют и повсюду Одни милишники.
А ещё знаете что? Поменяем-ка мы механику укрепления, чтобы резист к физе сами милишники не умели как раньше набирать. Пусть от любой тычки бегут как ошпаренные, они же всёравно придурки если на миликах играют. А если не на циклоне так и подавно. Вобщем благодарю за помощь. Милики ликуют смеясь над убитыми некромантами в ссф лигах. Клас!
Вместо долгожданного бафа и новой механики лучников, они берут и нерфят тш и мирор арчера, что теперь они будут плохо играбельны, зачем!????? Зачем вы одно лечите и другое калечите!? что за тупая политика перенятая от близзард! Лукари не получали бафов только нерфы в течении года!!! И на тебе опять нерф, только уже капитальный... Как же офигенно ждать новую лигу и потом осознать, что ты будешь играть за занерфленного перса, ммммм прям радость, идиотизм короче как обычно.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 9 дек. 2019 г., 21:55:44
Кстати, свинью подложили не только зомбям, но и всем физ. миньонам (ледяные големы, к примеру). Тем более что новое свойство пробития физы только на самого игрока считается.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация