Обновление 3.9.0 - Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
PaperPenny написал:

Ок, это в любом случае саппорт гемы

только вот ггг там говорили, что хз, разрешать ли их коптить на на +1 лвл или нет, а тут +2 лвла. Но возможно выше 5 лвла + лвлу не будет давать ничего.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
PaperPenny написал:

Ок, это в любом случае саппорт гемы

только вот ггг там говорили, что хз, разрешать ли их коптить на на +1 лвл или нет, а тут +2 лвла. Но возможно выше 5 лвла + лвлу не будет давать ничего.


Где говорили? В патчноте ничего не написано, могли и передумать. Посмотрим на деле конечно.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 11 дек. 2019 г., 3:44:33
"
Setos77 написал:
Чет удивился с формучан, неужели так много казуалов в ПоЕ набежало.

Во многих играх появилось большое количество ленивых и глупых гайдранеров. Им сломали бизнеспланы, возможность получить ачивки, чтобы быть похожими на про-игроков. Да ещё и сессия зимняя на носу. Самое время заявить: "лига тухлая","появлюсь на пару дней", чтобы скрыть свою некомпетентность и/или не получить люлей от предков)))
Патчноут так себе, почти пустой не считая пристинок и мультикрафта. Хц слеерком больше не побегать.
Кликбайт на дурачка в виде самонов интереса не вызывает - до блайта все шотали, в блайте шотали и будут шотать. Равно как и самого некра.
Убердедов не тронули - посему предлагаю вступить всем страждущим в ряды манагвардов с 30к щита. Доедем на дедах хотя бы до 40% от всего хц - мб ггг что-нибудь поймут.


Имхо, эта лига потенциально может стать чуть ли не самой плохой в истории пое (как за счет баланса, так и за счет контента лиги в 1 моба). Очень надеюсь что я не прав, да и новый атлас не подкачает.
Последняя редакция: Valkord. Время: 11 дек. 2019 г., 3:51:28
"
elizaroff написал:
"
Setos77 написал:
Чет удивился с формучан, неужели так много казуалов в ПоЕ набежало.

Во многих играх появилось большое количество ленивых и глупых гайдранеров. Им сломали бизнеспланы, возможность получить ачивки, чтобы быть похожими на про-игроков. Да ещё и сессия зимняя на носу. Самое время заявить: "лига тухлая","появлюсь на пару дней", чтобы скрыть свою некомпетентность и/или не получить люлей от предков)))

О, профи с 10 ачивками подтянулись
Да ещё и на попсовом билде с шмотками на 50с
Бинго просто!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Smartbinder. Время: 11 дек. 2019 г., 4:00:04
Исправлена ошибка, появившаяся в 3.8.0, из-за которой параметры монстров и определённых видов наград за сражения с Легионами никогда не имели наивысших возможных значений, из-за чего игроки получали меньше наград, чем задумано.

Норм, че, отбегали весь блайт, а это оказывается ошибка)
"
Valkord написал:
Патчноут так себе, почти пустой не считая пристинок и мультикрафта. Хц слеерком больше не побегать.
Кликбайт на дурачка в виде самонов интереса не вызывает - до блайта все шотали, в блайте шотали и будут шотать. Равно как и самого некра.
Убердедов не тронули - посему предлагаю вступить всем страждущим в ряды манагвардов с 30к щита. Доедем на дедах хотя бы до 40% от всего хц - мб ггг что-нибудь поймут.


Имхо, эта лига потенциально может стать чуть ли не самой плохой в истории пое (как за счет баланса, так и за счет контента лиги в 1 моба). Очень надеюсь что я не прав, да и новый атлас не подкачает.


хз что там тебя шотает. Прошлую лигу на гибртдном кок ассасине катал - красота. Никто не шотает, луч шейпера спокойно танкуется.
Не, ну если ты фармишь 5к+ делв, то сорян, хорошо жить там ты и не должен.
"
Именно поэтому ты сидишь с 28 ачивками. Искать новые варианты минмакс не дано, да? Учитывая, что тебе ггг сами его под нос суют.

алсо женщина мне насрать на ачивки я играю по фану а не ради каких то "типо достижений" если я захочу челеджа я пойду на хк)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Не очень понял,св-ва на камень в шейпер\элдер пушке + урон убрали ток физ? (Майм\снаряды) У посохов кас он ченнелинг остался?
Раньше радовался дропу фосилам на атак моды и хп, а теперь много ли в них смысла?! Ну хоть денсы и баунды остались прежними, мее.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация