Обновление 3.9.0 - Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
06lom написал:
"
Nephilimius написал:
изменения - это хорошо. а оптимизацию завезут, интересно?

у них на презентации их же игра на компах за тысячи баксов лагает. ты действительно думаешь, что они способны сделать оптимизацию?

А тебя вот совсем не смущает что "их же игра" выйдет в бету только через год? Не?
Подскажыте плиз можна ли будет в лиги 3.9 получить "размищоные камни усилены уроном от горения" на шлеме
Последняя редакция: VladTre. Время: 11 дек. 2019 г., 16:38:50
"
Moonlight112 написал:
"
06lom написал:
"
Nephilimius написал:
изменения - это хорошо. а оптимизацию завезут, интересно?

у них на презентации их же игра на компах за тысячи баксов лагает. ты действительно думаешь, что они способны сделать оптимизацию?

А тебя вот совсем не смущает что "их же игра" выйдет в бету только через год? Не?

у них даже геймпей 3.9 лагал,ты о чем
Я так понимаю в 3.9 решили убить игру что бы люди перешли в пое 2? Жаль, хорошая игра была...
P.S. в пое 2 будет все равно меньше людей играть.
"
Moonlight112 написал:

А тебя вот совсем не смущает что "их же игра" выйдет в бету только через год? Не?

под их игрой я имел ввиду в первую очередь презентацию метаморфа. так что погоди с фанатической защитой ггг до более удачного момента
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
777666AlexKitsune666777 написал:
Я так понимаю в 3.9 решили убить игру что бы люди перешли в пое 2? Жаль, хорошая игра была...
P.S. в пое 2 будет все равно меньше людей играть.

Это не будет две разных игры, это будет версия 4.0, одинаковая для всех. Просто разные сюжетки на выбор, которые приведут к одному эндгейму. С подключением.
"
06lom написал:
"
Moonlight112 написал:

А тебя вот совсем не смущает что "их же игра" выйдет в бету только через год? Не?

под их игрой я имел ввиду в первую очередь презентацию метаморфа. так что погоди с фанатической защитой ггг до более удачного момента

У меня все нормально, не лагало и не лагает. Я думал ты про 4.0, но там это на данном этапе простительно.
Ну что то совсем грустно пока что для мили, майм минус, хп на тушке минус, интересно на сколько щас вырастут цены на рарные пушки с новым крафтом...будем надеяться, что суппорт+, катализаторы и новые базы это компенсируют.
Понять не могу, лига лучников, апнули гемы, апнули какие-то пассивки, апнули базы луков и уник луки, добавили новые гемы. Но не вижу где ап асценденси рейнджерки? Где новые пассивки на балисты в асценданси? В прошлых лигах апали классы совместно с гемами, базами, пассивками и асценданси...

Ребаланс атласа это прямо топ, но все же ждал чуточку большего :(
да вообще проще можно делать. нерфайте сразу все что весь контент закрывает)
Не понял логики относительно спектров - 21 уровень это мало, давайте бахнем 25. Спектры вроде не были имбой, а в итоге попали под общую гребенку нерфа некров, из-за того что служили саппорт юнитами в армии зомби, как-то не справедливо получилось в отношении спектроводов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация