Информация о камнях умений в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
KOT_EMAHAPOT написал:
А что с камнем Фортифай сделали? Сравнил его из этой статьи с тем что на форуме из прошлого билда, никакой разницы, цифра в цифру, буква в букву.

По ошибке сюда попал, описание на камне не менялось.
Кстати, в блайте этот камень анонсировали с неверной строчкой "Усиленные умения наносят на 34% больше урона стихийными состояниями от ударов в ближнем бою"
Вот тут: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2627887
Возможно, его по ошибке вставили в свежий анонс, ориентируясь именно на это отличие. Хотя в игре он уже существует в том виде, в котором представлен в этом треде.
"
Wasfill написал:
NebarAref, в курсе. Но однозначным нерфом реворк фортифая назвать нельзя. Если у тебя есть %ув. урона по тебе, то ты только в выигрыше.


Ну тип бафф для Берса и Абиссуса и нерф для всех остальных Арморщиков. Thicc билды много теряют, например.

Но ГГГ могут сделать чтобы Фортифай третьим слоем перемножался со ВСЕМИ модификаторами
(inc\red)*(more\less)*Fort
Последняя редакция: NebarAref. Время: 12 дек. 2019 г., 12:27:04
Так и работает. Всёе more/less перемножаются, в том числе и фортифай.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Так и работает. Всёе more/less перемножаются, в том числе и фортифай.


Сейчас моры и лессы складываются и потом умножаются с суммой инков редьюсов
Очень не люблю эти сапорты с лесс дамагом (мультистрайк и спеллэхо) и стараюсь их не использовать, за исключением какого то старого молтена что ли, стараюсь деревом/итемами разгонять каст/атакспид. В планах на старт лиги был лук +каом, то есть с одним шестилинком и под соло и под масс зачистку. Очень большие надежды возлагал на новый сап гем барраж, по типу зачистил все на карте, свапнул 1 гем на барраж и побежал босса убил. но блэт 62% лесс дамаги на барраже это вообще законно? или я как то не так думаю/считаю?
"
freemanik_1 написал:
Очень не люблю эти сапорты с лесс дамагом (мультистрайк и спеллэхо) и стараюсь их не использовать, за исключением какого то старого молтена что ли, стараюсь деревом/итемами разгонять каст/атакспид. В планах на старт лиги был лук +каом, то есть с одним шестилинком и под соло и под масс зачистку. Очень большие надежды возлагал на новый сап гем барраж, по типу зачистил все на карте, свапнул 1 гем на барраж и побежал босса убил. но блэт 62% лесс дамаги на барраже это вообще законно? или я как то не так думаю/считаю?


Ээээээм. Мультик и Спелл Эхо давали некислые прибавки к итоговому урону. Что ты использовал вместо них?
"
freemanik_1 написал:
я как то не так думаю/считаю?


3 доп стрелы в одну цель + все снаряды от скилла летят в одну точку. но даже если скил по умолчанию 1 стрелу пускал то с саппортом это 4. Например Базовое значение 1000 от 1 стрелы. С сапортом ты выпускаешь 4 по 380. Получаешь 1520 урона за ту же еденицу времени. А теперь представь что у тебя флакон и колчан и лук например десопус и всё в одну цель летит без разброса моментально. PROFIT.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
"
NebarAref написал:
"
Wasfill написал:
Так и работает. Всёе more/less перемножаются, в том числе и фортифай.


Сейчас моры и лессы складываются и потом умножаются с суммой инков редьюсов

Пруф?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
NebarAref написал:
"
Wasfill написал:
Так и работает. Всёе more/less перемножаются, в том числе и фортифай.


Сейчас моры и лессы складываются и потом умножаются с суммой инков редьюсов

Пруф?)



Блэч. Зашёл на вику. Я жил в неправильной парадигме мира(((
"
zmctwistz написал:
"
freemanik_1 написал:
я как то не так думаю/считаю?


3 доп стрелы в одну цель + все снаряды от скилла летят в одну точку. но даже если скил по умолчанию 1 стрелу пускал то с саппортом это 4. Например Базовое значение 1000 от 1 стрелы. С сапортом ты выпускаешь 4 по 380. Получаешь 1520 урона за ту же еденицу времени. А теперь представь что у тебя флакон и колчан и лук например десопус и всё в одну цель летит без разброса моментально. PROFIT.


На барраже увеличение атак тайма с каждым выстрелом для кого? Не моментально. Разгонишься в 10 стрел будешь в пустоту сливать стрелы отменяя атаку.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация