Исправление на стороне сервера

  • Исправлена ошибка, из-за которой убер-Хиллок мог появиться на Сумрачном взморье в 6 Акте.
Last bumped14 дек. 2019 г., 12:03:07
Ziz наверное поседел...
Это исправление на стороне сервера весом гигабайт у меня скачивается? Так вроде не сервер.
Эммм надеюсь в 1-ом акте Хилок остался? Или он переехал? О_О
Наркоз для совести...
Последняя редакция: cainsai. Время: 14 дек. 2019 г., 5:12:40
А что за обновление на Стиме на 941,5 Мб качается?
Поздно ! я уже заполучил Они-гороши, у меня челюсть отвисла... жалко я некромантоом играю, он мне нафик не сдался... и продать не могу играю ссф...
короче пздц
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.
В 4м акте локу с Каомом пробежал с 5 или 6 раза одни ошибки да краши.... какой хилок :D
"
Tibidox написал:
А что за обновление на Стиме на 941,5 Мб качается?

Потом еще 40 Мб скачалось! Опять канитель с копированием этого мастодонтового файла на 30+ Гигов туда-сюда.
И что в результате?! Опять при появлении этого зеленого урода с бочкой - зависание клиента!
Как играть в это Г, скажите нам ГГГ?
"
SatanaMJay написал:
Поздно ! я уже заполучил Они-гороши, у меня челюсть отвисла... жалко я некромантоом играю, он мне нафик не сдался... и продать не могу играю ссф...
короче пздц

Да тоже на ссф... вот фармлю под билд... :( Не попадается гад такой! Как оказалось он в 6 акт переехал! XD
Наркоз для совести...
из за рукожопости разработчиков этой игры , горох теперь стоит 10 хаосов а не 40, как обычно бывает на старте лиги, спасибо, пофармил.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация