Как прошёл запуск "Завоевателей Атласа"

"
qbro написал:
Это такой тонкий юмор? просто игра крашится у кого при взрыве стены в шахте а у меня стабильно каждые 2 часа при появлении Нпц для сбора тушки из органов. А не гладко это как тогда ? -_-


У меня фильтр постоянно сбрасывается при запуске игры)) А "не гладно" - это когда придется на Марс улетать xD
"
OtherWorldSanya написал:
"
"
Чего вы ноете, игра же бесплатная

а причем тут это? типа все бесплатные игры делают жаждущие денег идиоты и нет смысла преподносить игроку что-то новое и как-то его развивать/заинтересовывать/завлекать в игру?

"
Не нравится, не играй


ps: заметь, это всё цитаты.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
Максимально специфичная обнова. С довольно большим количеством багов, в том числе расстроил постоянно сбрасывающийся фильтр, как писали многие выше. Больше всего расстраивает Сириус. Многие ныли, что убер элдер был простым, а Сириус мол как надо в эндгейме. Я вот не пойму чему вы радуетесь? Да я уверен, что большая часть людей, которые говорят мол Сириус и должен быть непроходим даже убер элдера не убивали. Люди, которые ноют, что атлас закрыли гвардами, просто даже ИХ убить не могут. Вы пишете свои отзывы по принципу, я не могу пройти, другие не могут пройти, значит мне так лучше, ведь я не выгляжу совсем безруким в своих глазах? Я закрывал все на своем персе раньше. Но когда я зашёл на сириуса у меня отпало желание его проходить.И дело не в новой механике, не в дамаге, который он наносит. Если вопрос прохождения убер элдера был в прямоте рук, то Сириуса милишники вряд ли закроют, а значит отпадает большая часть персонажей. И остаются дорогостоящие дальнобойные билды. Вы считаете это нормально? Эндгейм должен быть расчитан на разных персонажей, а не так, что ты прокачал того же варвара, дошёл до эндгейма и просто понял, что перса можно выкинуть. Да и выпадет с него с большой вероятностью какая-нибудь ненужная фигня. Механику нужно корректировать. Иначе интереса в таком контенте нет. А насчет лагов, вылетов и т.п. ничего удивительного. Оптимизация игры всегда хромала (точнее отсутствовала), а старты лиг тем более оставляют желать лучшего.
Последняя редакция: 000Black_Raven000. Время: 17 дек. 2019 г., 9:12:20
"
ps: заметь, это всё цитаты.


Да заметил... у меня тоже после игры в ПоЕ мозг закипает и всякую херню генерирует))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация