Обновление 3.9.1b

"
nAv1gAt0r138 написал:
МУЖИКИ !!!!!! РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ НЕ ВЫЛЕТАЕТ СПАСИБО ЧЕЛОВЕКУ ТУТ НАПИСАЛ ЧТО НУЖНО ДРАЙВЕРА ПОСТАВИТЬ СТАРЫЕ !!!!!!! ВЕРСИЯ 8.17.13.142 двайверов - 2012 ГОДА.



Прямую ссылку на драйвер кинь
"
nAv1gAt0r138 написал:
МУЖИКИ !!!!!! РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ НЕ ВЫЛЕТАЕТ СПАСИБО ЧЕЛОВЕКУ ТУТ НАПИСАЛ ЧТО НУЖНО ДРАЙВЕРА ПОСТАВИТЬ СТАРЫЕ !!!!!!! ВЕРСИЯ 8.17.13.142 двайверов - 2012 ГОДА.


Это капец кароче) Скинь ссылку на драйвер пожалуйста.

Все 2 глаза были выбиты до сегодняшнего дня, спасибо за равномерный дроп частей.
скоро что бы поиграть в пое надо будет купить компанию ggg
На мою GTX950 поставил драйвер 355.69 (2015 года), игра летает быстрее чем раньше, все фризы пропали. И нужно убедиться что совместимость с виндовс 7 отключена в свойствах ярлыка клиента и лаунчера(из-за этого даже с старым драйвером фризы есть).
"
ZergerDeRose написал:
"
Leenks написал:
поставьте себе уже наконец 16гб озу
да и сидеть на 7ке в 2к20м ну эт синдром уже


У меня 16 и? Забивается точно также, только я могу подольше поиграть в отличии от 8гб
почему то у меня больше 8гб с открытым хромом ни чего не забивается
вылеты только на легионе если босса разбить и то не всегда
еще 1 гений
щас бы на видюху драва ставить когда в игре проц нужен
после вашей сегодняшней обновы по исправлению ошибок,эти ошибки и появились,при смерти персонажа не выходит в убежку и порталы пропадают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!3 дорогих карты просто в помойку,метоморфа глаза не могу выбить 3 день!!!!!!!!!!!!вы что там уже отмечаете праздник?!?!?!каждый день обнова,игра начинает раздражать!!!!!!!!!!!!!!!!
Было установлено две 7ки. на 64 жрало много памяти.На 32 вылетало когда доходило до 2-3гб+(оказалось там системный лимит самой операционки до 4гб

Комп старенький) установил легкую версию виндовс 10..И игра нормально летает,лучше даже чем раньше играл на 7ке.
притом сейчас макс грузит до 3х гб..Два часа уже как без вылетов) а на 7ках по 2 вылета в 5 минут

спустя пару часов игры
ну и ныть про проблемы оперативы на 10ке имея всего 8гб эт ваши проблемы
а глаз как не было, так и нет
мало того, если глаз падает с босса, то полоску фиг заполниш, потомучто редких органов нет!
МАЛАДЦЫ!!!
Последняя редакция: ataman707. Время: 23 дек. 2019 г., 22:44:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация