[3.9] Барон Некромант от Titans_Awakened для лёгкой зачистки всего контента, 1к+ делв

Сколько силы дает тебе этот амуль? Я так понимаю, больше чем астраментис с топ роллом и заточкой?
И во сколько он тебе обошелся? В текущем гире
Последняя редакция: Red_Warder. Время: 5 янв. 2020 г., 1:07:24
Собственно непонятно только что делать с физ рефлектом. Скипать карты? А то зомби подыхают на нем активно.
@
Легко фармит 1к+ делв, тыры пыры, четкий билд, заходите на твич и тд
@
В "билде": глаз хранителя 50 вышек, амулет трёх крыс 50+ вышек, пробужденные камни 50+ вых в сумме. Зато 4линк убивает все
Нигде никакой инфы о "билде" не нашел, кроме как дешёвого пиара своего сервиса босскиллинга и твича. Гений билдинга (против четкого миррор билда ничего против не имею, за исключением того, что ЛЮБОЙ билд с гиром на зеркало будет делать все то же самое, что и твой)
"
Bromka11 написал:
Собственно непонятно только что делать с физ рефлектом. Скипать карты? А то зомби подыхают на нем активно.

Можно еще использовать на таких картах перчатки хватка триады, придварительно перекрасив в них гнезда в нужный цвет
"
ZvezdnyiLord написал:
"
Bromka11 написал:
Собственно непонятно только что делать с физ рефлектом. Скипать карты? А то зомби подыхают на нем активно.

Можно еще использовать на таких картах перчатки хватка триады, придварительно перекрасив в них гнезда в нужный цвет

Ага, и лишиться доброй доли энергощита)
"
kaomi_ написал:
@
Легко фармит 1к+ делв, тыры пыры, четкий билд, заходите на твич и тд
@
В "билде": глаз хранителя 50 вышек, амулет трёх крыс 50+ вышек, пробужденные камни 50+ вых в сумме. Зато 4линк убивает все
Нигде никакой инфы о "билде" не нашел, кроме как дешёвого пиара своего сервиса босскиллинга и твича. Гений билдинга (против четкого миррор билда ничего против не имею, за исключением того, что ЛЮБОЙ билд с гиром на зеркало будет делать все то же самое, что и твой)

Описание билда в виде пары ссылок вообще такое, да. Мания делать видосики блин.
"
Сколько силы дает тебе этот амуль? Я так понимаю, больше чем астраментис с топ роллом и заточкой?
И во сколько он тебе обошелся? В текущем гире

Это топ слот, дает намного больше астраментиса, лично все попытки сделать его обошлись гдето в сотню экзов, некоторые смогли и за 2-3-10 экзов сделать подобный
"
Bromka11 написал:
Собственно непонятно только что делать с физ рефлектом. Скипать карты? А то зомби подыхают на нем активно.

Скипать или откладывать до момента как заролится секстант на имун к рефлекту ну или на крайняк одевать триад грипы на конверт в элем или хаос урон. Для обычных мап можно легко пережить потерю в есе
Последняя редакция: TitansFury121. Время: 6 янв. 2020 г., 13:26:05
"
kaomi_ написал:
@
Легко фармит 1к+ делв, тыры пыры, четкий билд, заходите на твич и тд
@
В "билде": глаз хранителя 50 вышек, амулет трёх крыс 50+ вышек, пробужденные камни 50+ вых в сумме. Зато 4линк убивает все
Нигде никакой инфы о "билде" не нашел, кроме как дешёвого пиара своего сервиса босскиллинга и твича. Гений билдинга (против четкого миррор билда ничего против не имею, за исключением того, что ЛЮБОЙ билд с гиром на зеркало будет делать все то же самое, что и твой)

Дак я и не говорил что надо прямо мой сетап чтобы так все фармить. Я весь контент в говношмоте закрыл в сумме на экзов 20 макс(даже меньше с учетом того что тогда никому этот билд не нужен был после нерфа зомбей), там уже зомби чумные и с ними легко копать можно. + в гайде отображены тиры билда, а не про мой мирорный сетап расказ
"
HMTauren написал:
"
kaomi_ написал:
@
Легко фармит 1к+ делв, тыры пыры, четкий билд, заходите на твич и тд
@
В "билде": глаз хранителя 50 вышек, амулет трёх крыс 50+ вышек, пробужденные камни 50+ вых в сумме. Зато 4линк убивает все
Нигде никакой инфы о "билде" не нашел, кроме как дешёвого пиара своего сервиса босскиллинга и твича. Гений билдинга (против четкого миррор билда ничего против не имею, за исключением того, что ЛЮБОЙ билд с гиром на зеркало будет делать все то же самое, что и твой)

Описание билда в виде пары ссылок вообще такое, да. Мания делать видосики блин.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация